ПОдниму ТИц

stalcer
На сайте с 22.07.2008
Offline
16
#61

russ25 По площадке был прогон у ТС по блогам и прогон по соц-закладкам в другой теме. Тиц как был 10, так и остался. Будем надеятся, что прошло мало времени от прогона, и еще не все 34 бека "от сюда" Яшка увидел.

Любимое занятие- Онлайн тесты (http://www.mnogo-testov.ru/?rid=2) Любимая Партнерка (http://mnogo-testov.ru/partner/p-partner.php) для развлекательного трафика. . (http://test-online-all.ru)
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#62

Читаю в других ветках и многих блогах многие жалуются что их ТИц упал. Надеюсь у моих заказчиков от моего способа не упал. Если это был глюк то в следующий ап возможно пересчитают.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#63

Почитал ветку.... сколько же здесь флуда.

Услуга интересная конечно. Но чем плох блогун? Ведь за эти 10 у.е. и там можно ТИЦ чуточку прикрутить (мне удавалось за 20 у.е. 30 ТИЦ получать). И платить там ежемесячно не надо. И рисков меньше.

Вопрос к ТС, а базу хоть показываете перед исполнением? Может вы разместите ссылку на меня на ресурсах "сомнительного" содержания или сплогах.

Как бы хочется видеть где будет ссылочка. :)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#64

devzev я потом высылаю отчет. это флуд? вы бы видели что мне конкуренты в отзыв пишут ))) еще с первого дня открытия темы)

Снова свободна жду заказы.

MY
На сайте с 29.10.2008
Offline
0
#65

Для восстановления справедливости после нападок на ТС оставлю свой комментарий.

Заказал работу две недели назад. Ап тИЦа с 0 до 20 (ru-patent.info). Пока доволен. Во всяком случае деньги не зря уплачены.

Доказывать определенным личностям, что общаться в такой манере с людьми вообще и с девушками в частности некрасиво, не буду. Да и не поймут они... :)

[Удален]
#66
Mister Y:
Доказывать определенным личностям, что общаться в такой манере с людьми вообще и с девушками в частности некрасиво, не буду. Да и не поймут они... :)

Думаю, что "ОНИ", и не только они, а очень многие, посмотрев на Вашу дату реги, ВСЕ поняли. Я лично, вспомнил топик Вниманию клоноводов

P.S. А возможно и ошибаюсь.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#67

DIMA-Lviv или твой клон сталкер если ты НЕ извинишся за такой намек я пишу жалобу на тебя. Жду 10 мин.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#68
kat76:
devzev я потом высылаю отчет. это флуд? вы бы видели что мне конкуренты в отзыв пишут ))) еще с первого дня открытия темы)

Снова свободна жду заказы.

ага. Что же они пишут? Очень хочу посмотреть!

devzev добавил 29.10.2008 в 22:06

Mister Y:
Для восстановления справедливости после нападок на ТС оставлю свой комментарий.
Заказал работу две недели назад. Ап тИЦа с 0 до 20 (ru-patent.info). Пока доволен. Во всяком случае деньги не зря уплачены.
Доказывать определенным личностям, что общаться в такой манере с людьми вообще и с девушками в частности некрасиво, не буду. Да и не поймут они... :)

Ага. Поверил я Вам с одним сообщением. :)

devzev добавил 29.10.2008 в 22:07

kat76:
DIMA-Lviv или твой клон сталкер если ты НЕ извинишся за такой намек я пишу жалобу на тебя. Жду 10 мин.

На вас нужно жалобу писать за клоноводство!

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#69

Я уже попросила модератора разобраться, думаю они легко проверят откуда я пишу и есть ли у меня клон. Заодно пусть ответят тех кто меня обвиняют.

[Удален]
#70
stalcer:
В результате, услуга предоставлена на треть, в связи с чем- требую возврат средств за недоделанную часть работы. 34 комента, это 1/3 от декларированного Вами. Считаю, что возврат 2/3 сумы (12$)- будет справедливым итогом нашего "сотрудничества".

kat76, я тебя предупреждал о таких последствиях в переписке в асе :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий