Список Жгунов - 2

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#801

В отдельной теме, посвященной его удалению из украинских выборов.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#802

А зачем снесли такую тему?((( Хотя, тут намечается еще один отжыг, правда, в личке :(

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#803

Там ещё pelvis пострадал - до него пообещали донести Конституцию при помощи палок...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#804

Блин, Курилка же, зачем удалять :( . Все какое-то отвлечение от выборов :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#805
Miha Kuzmin (KMY):
тут намечается еще один отжыг, правда, в личке

Ничо, он многим пишет :)

Отправил мише, жду ответа)

"Михаил, меня изрядно достало ваше хамство.
Мне кажется что проблему нужно решить не хабалством на форуме, а как то иначе.
Что скажете?
Варианты:
1.Вам извинится.
2.Решить вопрос в спарринге (на ринге)
3.Ваше предложение"
[Удален]
#806

Arsh, бугагага, оно самое! Я ему уже отправил адрес офиса в личку, и пообещал не бить - оно сказало ок)))) Жду с нетерпением) Давненько в цирке не был 😂

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#807

С благоговейным трепетом заношу в Список пользователя Вечный Украянин ОК.

Даже не стану объяснять почему - только цитаты из топика, призывающего ввести всемирный термин "украянин", обозначающий граждан Украины вне зависимости от их национальности:

Стоит упомянуть. что достаточным откатом "титульным" гегемонам, разведенным и подначенным сволочами из-за бугра ОБ ископаемый лёд 300-летних мифов Дикого Поля, будет ОДИН государственный украинский.
Вполне достачно существующей новеллизации, пролонгирования существующих гарантий русского в Украине
Прямым "в чоло" текстом. Затем, что их бин неукраинец и не хочу чтоб меня считали ни таковым, ни галичанином, ни немцем... ну, насчёт русина, даже транскарпатского, не уверен.
Но Украина родина моих дедов и прапрабаещёпарупрапрабабушек... прамо аж в агрАРИЙСКОЕ ТРИПОЛЬЕ.
Извините вжэ - порочна. я не сказал плебейская или дебильная - пусть люди скажут, неверна посылка. Я не сказал также. что вы напрасно прикидываетесь мужчиной, мада... пардоун. Мамзель. Выдает кондовость представления мира богоданно-заиндеевевшим. С загадками для детей, закопанным боженькой конструктором костей динозаувроу
Мир непрестанно изменяется и кое-кто намерен этим управлять в своих интересах. Я - на пользу миру
Холуйское указание на панскую ЭУроппа, которая из вековых страхов перед Азиятской Самодержавией обходилась одним словом Рашнзгоу!

Я пристыженно пячусь...

Темна вода во облацех (пс. 17, ст. 12).

Жгун-псалтирник, Uxuras tempestas nebulosa

[Удален]
#808

А ссылка где, ссылка?

[Удален]
#809

Калинин, да это Юни коры жарит :D

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#810

Miha Kuzmin (KMY), вот:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий