Rank Math SEO плагин Wordpress не доступен из России

12
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
Wendetta #:
Индусы причем не понял? Они ж в Индии живут
Потому что разработчки этого плага.
Know More About The Team Behind The Rank Math Plugin » Rank Math
Know More About The Team Behind The Rank Math Plugin » Rank Math
  • rankmath.com
We are a team of passionate, enthusiastic, and dedicated members from across the globe. Our team is 100% remote , and it is a life-changing experience to collaborate with people from all backgrounds and cultures daily and work towards a common goal of producing a product that is changing the lives of hundreds of thousands of people. How we work...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
pro100ta
На сайте с 20.12.2017
Offline
53
#12

Здравствуйте! Пытался обновить плагин Rank Math и ничего не произошло. Обновление не удается (Пишет " Обновление не удалось: "). Сайт находится на российском хостинге. Хотя, еще 3 недели назад обновлялся.

Но уже более 3-х недель назад была и другая проблема: не обновляются метатеги в товарах. Этой проблеме чуть более месяца. Это связано с запретом плагина в РФ? Или неполадками на сайте?

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#13
pro100ta #:

Здравствуйте! Пытался обновить плагин Rank Math и ничего не произошло. Обновление не удается (Пишет " Обновление не удалось: "). Сайт находится на российском хостинге. Хотя, еще 3 недели назад обновлялся.

Но уже более 3-х недель назад была и другая проблема: не обновляются метатеги в товарах. Этой проблеме чуть более месяца. Это связано с запретом плагина в РФ? Или неполадками на сайте?

Вот кстати было бы интересно услышать, у кого как. То что уже давно блок по стране стоит на РФ, так это всем давно известно.

Сам плагин обновляется из репозитория Вордпресс, т.е. по идее бзики, связанные с ограничениями по странам, - не ваш случай. Если у вас ПРО версия, то там может быть по другому. 

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
pro100ta
На сайте с 20.12.2017
Offline
53
#14
Не ПРО версия, а обычная. Бзики с изменением метатегов на двух сайтах. Оба на Вордпресс, но на разных хостингах (один в РФ, другой в РБ), сделаны на разных темах. Плагины кое-где тоже разные. Но многие плагины одинаковые. Мне интересно: это бзики RM или моих сайтов? Буду пробовать отключать плагины и смотреть результат.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий