Проблема с новыми сайтами

1 234 5
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#21
orphelin:
все таки видимо есть такая проблема, домену не более 10 дней, вывесил на него новый сайт.. D три раза заходил, в закладки добавил, индексирующий игнорирует..

Кто Вам сказал, что DNS кеш индексирующего робота обновляется так часто? Изначально, по моим наблюдениям, он обновлялся раз в 20-30 дней

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
V9
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#22
Arda:
а сколько соц.закладок прогнали? у меня после прогона по моей базе, Яша за Ап хавает, Гугл и Рама за сутки.

яндексовские и мемори. базы своей нет. что у вас за база? поделитесь, продаете?

[Удален]
#23

Попробуйте разместить статью на авторитетном ресурсе со ссылкой на ваш сайт, возможно тогда "пробьете" неиндесацию. В противном случае пишите Платону.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#24

сделал 3 сателлита, 2 залезли через пару апов, третий отправил позже на неделю, уже недели 3 точно в индекс не хочет залазить

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#25

Купил несколько хороших ссылок и забыл. Через 2.5-3 недели сайт полностью был в индексе.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#26

Тоже самое, 4 сайта, сателлиты, над каждым отдельно работал, каталоги, ссылки покупные, закладки, АДД, ни одного нету в индексе.. нужно ждать..

NP
На сайте с 03.11.2006
Offline
37
#27

Купи семерку и через час проиндексируется главная, а через день весь сайт

Я ищо только учусь
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#28

Если ты о 7 ПР, то ошибаешся!

"Форум о поисковых системах > Поисковые системы > Яндекс > Проблема с новыми сайтами"

при чем тут ПР?

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#29

рама рулит : ) втечение пару дней проиндексировал сайт, но яндекс в последнее время вообще не могу не один сайт добавить в индекс даже. Есть несколько сайтов 3 недели прошло но некак не может проиндексировать сайт, также новые сайты от 2 недель тоже не могут попасть в индекс подождем еще неделю. Читал где то на сео блоге хор посешаемостью более меене раскручен сайт, написанно что после новых алгоритмов сайт проиндексируется от 2-6 недель, я уже начинаю в это верить = (((

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
Alex11
На сайте с 18.04.2006
Offline
65
#30
NickPolo:
Купи семерку и через час проиндексируется главная, а через день весь сайт

Поражают люди с такой " Регистрация: 03.11.2006", одним постом, и все равно не в тему.

или пароли тупо перебирают?🚬

По теме, не наблюдаю робота 1.01 уже более 3 недель.

1.03 исправно заходит, разные хуизы, хостинги ежедневно новые сайты в адурилку с разных айпи - итог - 0

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий