Аттестатация WebMoney

12
b1znes
На сайте с 10.09.2008
Offline
1
1387

Насколько я понимаю, чтобы выводить WM безналичным путём нужен Персональный Аттестат.

Вот несколько вопросов по теме:

1) Требуется ли указывать ИНН при прохождении процедуры аттестации для получения заветного аттестата?

2) Требуется ли указывать ИНН при переводе денег с кошелька в банк и других безналичных переводах?

3) Можно ли выводить средства WM на любые банковские реквизиты, будь то лицевой счёт физ лица, или карточный счёт физ лица, или расчётный счёт индивидуального предпринимателя, или счёт организации?

4) Должны ли совпадать Ф И О владельца счёта и Ф И О владельца аттестата?

5) Какую комиссию WMT снимает при выводе средств? Стандартные 0.8% за перевод на счёт ГА и 0.8% за перевод со счёта ГА на банковский счёт? Или просто 0.8%?

6) Есть ли проблемы с налоговой, у тех, кто выводит вебмани таким образом, не декларируя их? (декларация физ лица или отчётность ИП и тд)

7) Заранее благодарю за ответы

P
На сайте с 18.03.2008
Offline
23
#1

3) можно, но для юрлиц необходим договор с ГА

4) да

5) 0,8%

6) вопрос сводится к "есть ли проблемы с налоговой у тех, кто получает на свой счет средства от юрлица за продажу ценных бумаг, не декларируя их?". Сами думаю ответите :)

про аттестат:

https://banking.guarantee.ru/InputPayment.aspx

Для аттестатов ниже персонального сумма переводов в месяц не должна превышать 400000 (Четыреста тысяч) рублей
b1znes
На сайте с 10.09.2008
Offline
1
#2
pmpon:
6) Сами думаю ответите :)

Мне бы послушать тех, кто сталкивался с проблемами

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#3

Прошу прощения что вклиниваюсь в тему, но у меня тоже есть вопрос по аттестации.

У меня в wmid указана фиктивные имя и фамилия, но я хочу получить персональный аттестат а в последствии аттестат продавца.

Я попытался изменить фиктивные данные но ничего не вышло...

Когда я регистрировал, я не думал что мои услуги будут востребованы, и у меня будет хоть какой то финансовый оборот.

Тогда , в 2006 году для меня это было просто забавой

Так вот теперь стоит вопорс: для получения персонального атестата, я должен зарегистрировать новый wmid, получить на НОВЫЙ персональный аттесат...

А старый со всеми BL & TL - просто пшик и выкинуть/забыть? я и не смогу ничего с ним сделать?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#4

Хортица, да

HasaN
На сайте с 24.07.2008
Offline
6
#5
Хортица:
Прошу прощения что вклиниваюсь в тему, но у меня тоже есть вопрос по аттестации.
У меня в wmid указана фиктивные имя и фамилия, но я хочу получить персональный аттестат а в последствии аттестат продавца.
Я попытался изменить фиктивные данные но ничего не вышло...
Когда я регистрировал, я не думал что мои услуги будут востребованы, и у меня будет хоть какой то финансовый оборот.
Тогда , в 2006 году для меня это было просто забавой
Так вот теперь стоит вопорс: для получения персонального атестата, я должен зарегистрировать новый wmid, получить на НОВЫЙ персональный аттесат...
А старый со всеми BL & TL - просто пшик и выкинуть/забыть? я и не смогу ничего с ним сделать?

Напишите письмо вебманям, что хотите изменить данные, чтобы получить перс. Должны исправить поидее.

V6
На сайте с 13.06.2008
Offline
17
#6
b1znes:

1) Требуется ли указывать ИНН при прохождении процедуры аттестации для получения заветного аттестата?
2) Требуется ли указывать ИНН при переводе денег с кошелька в банк и других безналичных переводах?
3) Можно ли выводить средства WM на любые банковские реквизиты, будь то лицевой счёт физ лица, или карточный счёт физ лица, или расчётный счёт индивидуального предпринимателя, или счёт организации?
4) Должны ли совпадать Ф И О владельца счёта и Ф И О владельца аттестата?

1 и 2) Не требуется. У меня вообще ИНН нет, а аттестат персональный.

3) Можно.

4) Не обязательно.

VS106 добавил 25.09.2008 в 21:10

HasaN:
Напишите письмо вебманям, что хотите изменить данные, чтобы получить перс. Должны исправить поидее.

Насколько я помню при заполнении заявки в интернете на персональный аттестат есть возможность откорректировать свои данные. Но точно не уверен.

Grizabl (http://grizabl.ru) Определение ТИЦ и PR (http://cy.grizabl.ru)
SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#7
Хортица:
Прошу прощения что вклиниваюсь в тему, но у меня тоже есть вопрос по аттестации.
У меня в wmid указана фиктивные имя и фамилия, но я хочу получить персональный аттестат а в последствии аттестат продавца.
Я попытался изменить фиктивные данные но ничего не вышло...
Когда я регистрировал, я не думал что мои услуги будут востребованы, и у меня будет хоть какой то финансовый оборот.
Тогда , в 2006 году для меня это было просто забавой
Так вот теперь стоит вопорс: для получения персонального атестата, я должен зарегистрировать новый wmid, получить на НОВЫЙ персональный аттесат...
А старый со всеми BL & TL - просто пшик и выкинуть/забыть? я и не смогу ничего с ним сделать?

точно не помню но вроде когда оплачиваешь регистратору за перс аттестат то можно будет поменять данные

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
b1znes
На сайте с 10.09.2008
Offline
1
#8
VS106:

4) Не обязательно.

т.е., например, можно легко выводить на чужой пластик через банкинг за 0.8%?

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#9
Хортица:
Так вот теперь стоит вопорс: для получения персонального атестата, я должен зарегистрировать новый wmid, получить на НОВЫЙ персональный аттесат...
А старый со всеми BL & TL - просто пшик и выкинуть/забыть? я и не смогу ничего с ним сделать?

ИМХО все гораздо проще. Получите перса на новый WMID, а потом старый к нему присоедините. При этом данные в старом поменяются на те которые укажете в новом персе и аттестат на него будет тоже распространяться.

[Удален]
#10
HasaN:
Напишите письмо вебманям, что хотите изменить данные, чтобы получить перс. Должны исправить поидее.

угу пишите что ошибся при ввод данных, поменял фамилию, пол)))

А лучше позвонить)

Мне так тож один раз ляпнули типа "чтото не похоже вы на марию", я говорю "да у меня грубый голос, а вы хамло! нельзя так с женщиной" )) потом в покатуху оба)

Вообщем нормально можно пообщатся с сапортом, пойдут навстречу желанию получить атестат.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий