Пицца, суши, шашлыки - клиент всегда прав?

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#61

Логистик, попрощайся вежливо, потом сними ссылки, тем самым обвали их сайт.

Ты нормально выводил и хорошо брал а это пионеры демпингуют - по себистоимости предлагают услуги. Может еще к тебе вернутся когда они завалятся, а это случится 100%.

PS. На днях узнавал цену у конкурентов на новый сайт на 15 ключевиков по 40К показов каждый, и один школьник назвал разовый платеж 10 000 р + 0 на поддержку. Так что этот случай еще не худший =)

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#62
aalexeev:
Логистик, попрощайся вежливо, потом сними ссылки, тем самым обвали их сайт.
Ты нормально выводил и хорошо брал а это пионеры демпингуют - по себистоимости предлагают услуги. Может еще к тебе вернутся когда они завалятся, а это случится 100%.

PS. На днях узнавал цену у конкурентов на новый сайт на 15 ключевиков по 40К показов каждый, и один школьник назвал разовый платеж 10 000 р + 0 на поддержку. Так что этот случай еще не худший =)

А школьнег является юр. лицом? По договору работает? Если да - дайте контакт 😂

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#63
burunduk:
и честно говоря конвейерная рубка бабла мне не интересна, поскольку это скушно

+1. И на скрипке играть скучно.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#64
Rakhaev:
А школьнег является юр. лицом? По договору работает? Если да - дайте контакт 😂

Ни за что - он мой 😂

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#65
burunduk:
Sim, у нас разные подходы к работе с клиентами, я работаю с каждым индивидуально и чисто физически не смогу работать более чем с 6-8 клиентами, а вы работаете на конвейер.

Ну тогда вы тем более должны понимать, что каждый клиент - и не нужен. А то вы почему-то за собой право выбирать клиента оставляете, а когда вам то же самое говорят собеседники, утверждаете, что это они продают плохо. Никто ведь не сказал, что берет всех подряд ;)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#66

Lisa, так при разных подходах и разный принципы продаж, при конвейерных продажах клиентов не выбирают им продают ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#67

Остапа несло...

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#68
burunduk:
Lisa, так при разных подходах и разный принципы продаж, при конвейерных продажах клиентов не выбирают им продают

да ну? А мужики то не знают(с)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
[Удален]
#69
Sim:
Остапа несло...
fireone:
да ну? А мужики то не знают(с)

приведу простой пример:

приходит ко мне клиент и хочет купить лепнину, причем ему уже все дизайнер посчитал сколько и чего ему надо, из всего что он хотел половины нет в наличии (заказ 4 недели очень оптимистичный прогноз при наличии на складе в европе, ремонт дело такое что все надо еще вчера :)), вариант продать то что есть а остальное пусть ищет (найти возможно, я даже дал бы ему контакты) не подойдет т.к. это увеличит расходы клиента на доставку из разных мест и как правило клиент хочет все и сразу в одном месте и пока он не убедиться в том что в данный момент это невозможно ему кто-нибудь из конкурентов продаст то что есть у меня. какой выход? правильно убедить его купить другой набор, для этого нужен его дизайнер, я договариваюсь на встречу на следующий день с дизайнером и мы спокойно решаем что чем можно заменить и продаю ему полный набор немного другой, да многое из остальный материалов которые ему были нужны он покупал у меня, а если этого у меня не было я советовал где это можно купить, как итог клиент несколько раз просто проезжая мимо офиса заезжал поздороваться привозил различные презенты и рекомендовал своим знакомым. это было более 3 лет назад, мне до сих пор звонят с вопросами где и что можно купить, причем часто совсем не знакомые люди

и это не единичный случай ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#70

burunduk, ничего не понял. Кроме главного: кто здесь д'Артаньян.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий