Партнерская программа от vsemayki.ru 20% с продаж!!!

VR
На сайте с 29.09.2008
25

Баг пофиксили. GreenBee совершенно верно указал причину ошибки.

vsemayki.ru добавил 14.09.2009 в 16:34

Внимание! Теперь выплаты в WMZ делаются по курсу ЦБ РФ + 1%, а не по внутренему курсу WebMoney!

партнерка partners.vsemayki.ru - ходовой товар, 20% комиссии
[Удален]

Покупают ли сейчас футболки ? Есть конверт ?

Bauer
На сайте с 13.07.2007
88

Лично у меня покупать стали больше, чем летом. Хотя, казалось бы, летом носить же их в основном..

4 8 15 16 23 42
Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
87

футболки покупают всегда. просто бывают сезонные всплески и падения.)

VR
На сайте с 29.09.2008
25

Летом конверт несколько ниже. Это вызвано тем, что летом активность людей очень падает. Все предпочитают отдыхать-гулять, а не сидеть за компьютером. По этой же причине опытные партнеры отмечают падение конверта по выходным, и особенно сильное - по теплым выходным весной/осенью. Такую же картину вы сможете наблюдать и в любых других партнерках.

[Удален]

Уважаемые а подскажите пжл-что за бред=

№ Дата Выплачено

1 2009-09-11 168.00

не каких выплат я не получал и второе = я вам написал письмо по этому поводу второй день ответа нет

VR
На сайте с 29.09.2008
25
aftomotor:
Уважаемые а подскажите пжл-что за бред=

№ Дата Выплачено
1 2009-09-11 168.00
не каких выплат я не получал и второе = я вам написал письмо по этому поводу второй день ответа нет

Не получали, потому что у вас неправильно прописан Z-кошелек. На письмо не ответили, потому что хотели сначала вернуть деньги, списаные со счета. На днях все поправим.

[Удален]
vsemayki.ru:
Не получали, потому что у вас неправильно прописан Z-кошелек. На письмо не ответили, потому что хотели сначала вернуть деньги, списаные со счета. На днях все поправим.

Про кошелек-да мой косяк-про Z -но еще есть же R и яндекс -но вопрос в другом-я же выплату не заказывал по той сумме? и тем более на Z кошелек или выплаты автоматические?

а так спасибо за ответ

VR
На сайте с 29.09.2008
25
aftomotor:
Про кошелек-да мой косяк-про Z -но еще есть же R и яндекс -но вопрос в другом-я же выплату не заказывал по той сумме? и тем более на Z кошелек или выплаты автоматические?
а так спасибо за ответ

Ну, по нашей базе получается, что вы затребовали выплату именно на такую сумму и именно на z-кошелек. Т.е. была нажата кнопка "заказать выплату wmz".

Выплатили по новому заказу всю сумму. Выплаты у нас полуавтоматические, т.е. кнопочку "выплатить" жмет человек :)

[Удален]
vsemayki.ru:
Ну, по нашей базе получается, что вы затребовали выплату именно на такую сумму и именно на z-кошелек. Т.е. была нажата кнопка "заказать выплату wmz".

Выплатили по новому заказу всю сумму. Выплаты у нас полуавтоматические, т.е. кнопочку "выплатить" жмет человек :)

Спасибо большое -все получил-странно конечно но кнопку точно не жал-хотя может и склероз бьет-)) но все хорошо что хорошо кончатеся-)работаем дальше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий