Партнерская программа медиасети Kpdn.ru - покупаем трафик

Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#281

Ну что, кому-нибудь выплатили?

[Удален]
#282
kostyk:
Так если он заблокирован, то получается что он уже кого-то кинул???

Блокируют не только из-за кидков, может жалобы ранее были, но факт что киппер блокирован ) А выплат нет )

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#283

только выдали всем грабли и вилы ,а тут такое ...

если не сделаешь ты, то кто?
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#284

Всем счастливых новогодних праздников :)

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#285
dreamir:
Блокируют не только из-за кидков, может жалобы ранее были, но факт что киппер блокирован ) А выплат нет )

А как же - были, при прошлой задержке двухмесячной в том числе и я претензию оставлял, но после выплат сняли. И опять 25 - сижу, жду свои 100 баксей)) Хотя в этот раз надежды практически нет, даже претензять некуда - разве что на эту формалку, с нее последний раз платили, мол проблемы с основным ( с него были все выплаты до этого) непонятные.

Вобщем полный полярный лис тизерке, даже если и произойдет чудо с выплатами (что маловероятно) - народ в нее врядли вернется. 🙅

K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#286
Strem:
А как же - были, при прошлой задержке двухмесячной в том числе и я претензию оставлял, но после выплат сняли. И опять 25 - сижу, жду свои 100 баксей)) Хотя в этот раз надежды практически нет, даже претензять некуда - разве что на эту формалку, с нее последний раз платили, мол проблемы с основным ( с него были все выплаты до этого) непонятные.
Вобщем полный полярный лис тизерке, даже если и произойдет чудо с выплатами (что маловероятно) - народ в нее врядли вернется. 🙅

Другое не понятно! Откуда в сети до сих пор 10 миллионов показов????

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#287

kostyk, сколько я с ними не работал эта цифра не менялась, и вообще сайт года 2 не обновлялся

бдю
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#288
kostyk:
Другое не понятно! Откуда в сети до сих пор 10 миллионов показов????

А хз - может по принципу: "На заборе тоже написано" 😎 да и иннертность - мы только на днях сняли.

Пробежался по всем проектам, что указаны как участники - не нашел тизеров, хотя ранее, на той же комсомолке были (правда к ней ТС какое то отношение имел, точно не скажу)

Кстати:

http://lendmoney.ru/forum/user/16532/ - юзер 171765620759 на кредитной бирже, странно совпадает с залоченным WMID продавца - совпадение? 😕

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#289

выплаты есть?

А то чет на форуме все замолчали )

L
На сайте с 01.12.2008
Offline
47
#290
Neto:
выплаты есть?
А то чет на форуме все замолчали )

Я думаю что еслиб были выплаты тут наоборот все кричали... от радости... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий