Партнерская программа медиасети Kpdn.ru - покупаем трафик

K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#261
WwWork:
снял код. Дальше больше так продолжаться не может. Мне кажется оставляя их код у себя вы загоняете их в долговую яму, тем самым оставляете за ними право всё также не платить, и дальше продолжать рекламировать женские журналы. ТАк как тизеры показываются значит наверняка ему за это платят.

Аналогично полтора месяца назад снял его тизеры, так как когда набежала сумма в 2200$ до сих пор жду выплат! 😡😡😡😡😡

O
На сайте с 30.10.2007
Offline
89
#262

Вообщем кпдн снял, достала неопределенность, деньги не вывели до сих пор. Хотя там их и не много, около 150$, но саппорт, кривая админка - доконали. Тем более появился (конкурент ) (реф.ссылка!), хоть и молодая контора, но сделано качественно хотя бы, глаз радуется. Поставил на свои сайты, доход вроде чуть меньше, но доверия пока к ним больше (т.к создано теми же людьми, что создали и mixmarket.biz).

Отличная юридическая партнерка. Высокий конверт. (tinyurl.com/y5nryw89)
[Удален]
#263
Olegaarh:
Вообщем кпдн снял, достала неопределенность, деньги не вывели до сих пор. Хотя там их и не много, около 150$, но саппорт, кривая админка - доконали. Тем более появился (конкурент ) (реф.ссылка!), хоть и молодая контора, но сделано качественно хотя бы, глаз радуется. Поставил на свои сайты, доход вроде чуть меньше, но доверия пока к ним больше (т.к создано теми же людьми, что создали и mixmarket.biz).

снимаю тоже, пойду к тебе :)

попробую.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#264
-zzz-:
Klevi.ru тоже как адфан порнуху "по 5 руб." крутить стал... снял тизеры.

Там одни футболки рекламируют :)

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#265

все так же мертво...

ни выплат,ни появления Кичатова.

если не сделаешь ты, то кто?
unFair
На сайте с 25.06.2005
Offline
70
#266
Olegaarh:
Вообщем кпдн снял, достала неопределенность, деньги не вывели до сих пор. Хотя там их и не много, около 150$, но саппорт, кривая админка - доконали. Тем более появился (конкурент ) (реф.ссылка!), хоть и молодая контора, но сделано качественно хотя бы, глаз радуется. Поставил на свои сайты, доход вроде чуть меньше, но доверия пока к ним больше (т.к создано теми же людьми, что создали и mixmarket.biz).

Спасибо за ссылку:) Пока, конечно, до выплат не дошло рано судить, но по крайней мере выглядит это все приятно, и цены за клик (около 55 копеек) радуют :) и объявления удобно настраиваются. Работаем, клики уже пошли🙄

T3
На сайте с 12.10.2007
Offline
28
#267

Может кто-то претензию на вмид напишет, чтоб Алексей зашел на форум.

Чтоб вам руки отсохли, любители понижать репутацию не подписываясь :)))
-zzz-
На сайте с 17.08.2007
Offline
69
#268
unFair:
Спасибо за ссылку:) Пока, конечно, до выплат не дошло рано судить, но по крайней мере выглядит это все приятно, и цены за клик (около 55 копеек) радуют :) и объявления удобно настраиваются. Работаем, клики уже пошли🙄

Тоже сегодня их информеры повесил вместо кпдновских, утомили с задержками, хватит...

Лучшие тизерные ПП Recreativ (http://recreativ.ru/?r=4718) и Adsyst (http://adsyst.ru/index.php?ref=7287). ! Лучший хостинг Fornex (https://fornex.com/?server=557).
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#269

писать особо некуда:)

Мне так нравится,что помню меня -zzz-успакаивал...мол все хорошо,если не платят деньги - заплатят потом. А сейчас вот все будут сидеть и втыкать в то,что денег не заплатили ..ну и ладно,чем мы бедные? посидим еще пару месяцев,как негры повкалываем...

А я придержался бы братсва общего: если пишут ,то пишут все кому что-то не нравится,а не половина будет сидеть в осаде ,а другие подставлять себя...

-zzz-
На сайте с 17.08.2007
Offline
69
#270
RR1:
писать особо некуда:)
Мне так нравится,что помню меня -zzz-успакаивал...мол все хорошо,если не платят деньги - заплатят потом. А сейчас вот все будут сидеть и втыкать в то,что денег не заплатили ..ну и ладно,чем мы бедные? посидим еще пару месяцев,как негры повкалываем...
А я придержался бы братсва общего: если пишут ,то пишут все кому что-то не нравится,а не половина будет сидеть в осаде ,а другие подставлять себя...

Раз, ну два задержали, но не каждый месяц(мне 15 октября делали вывод)! Плюс игнор саппорта может любого партнера заставить отказаться от сотрудничества, даже такого терпеливого как я:) Коды я снял, первого напишу претензию.

Да и выше приведенная партнерка(medianet.adlabs.ru/) куда удобнее в плане информеров, есть реферальная система, и цена за клик не ниже;)

P.S. Если я не ошибаюсь, вы тоже положительно раньше о них писали, не смотря на "неудобства"🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий