Продам домен vozvrat.com. Выслушаю предложения.

12
M2
На сайте с 22.09.2008
Offline
194
#11
Maganga:
возврат и vozvrat это совершенно разные слова, какое отношение имеет ваш домен к этому кею ?
за деньги можно и jopa.ru поднять по любому ключевику.
в чем ценность то, ы ? :)

у нас вобще то нет кириллических доменов пока. если судить как Вы, то и домены dengi.ru/com, banki.ru/com и novosti.ru/com и т.д. абсолютно не имеют никакой ценности, т.к. dengi и деньги, banki и банки, novosti и новости тоже разные слова.

Ценность домена в том, что это короткий, однозначный транслит, который хорошо подходит для фирм и компаний, занимающихся возвратом долгов, т.е. коллекторских агентств. Что неясного-то?

SEO продвижению сайтов в рунете и буржунете. (/ru/forum/1016411)
M
На сайте с 28.10.2008
Offline
25
#12

ну регая домены и продавая тут много не заработаешь, факт.

а домены более 4 букв ничего не стоят, точнее проще свой вывести в топ, чем покупать в надежде там на что то. А зачем коллекторским конторам сайты ? Тупо визитка за глаза хватит, а домен тут вообще никакой роли не играет

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#13
MVK2:
Ценность домена в том, что это короткий, однозначный транслит, который хорошо подходит для фирм и компаний, занимающихся возвратом долгов, т.е. коллекторских агентств. Что неясного-то?

Для того, чтобы найти энда на этот домен нужно голову сломать. Купить у Вас за пару сотен, а потом на сотню дороже продать после долгих поисков? И кому нужно страдать ерундой?

M2
На сайте с 22.09.2008
Offline
194
#14
-= Serafim =-:
Для того, чтобы найти энда на этот домен нужно голову сломать. Купить у Вас за пару сотен, а потом на сотню дороже продать после долгих поисков? И кому нужно страдать ерундой?

Вас конкретно никто не заставляет покупать) Кому надо - тот купит, кому не надо - тот мимо пройдет. И так с любым доменом.

Я уже понял, что на этом форуме красивые имена без показателей мало кого интересуют (хотя и продавал такие). Но еще раз говорю: я свои домены никому не навязываю, цену готов обсуждать, а не хотите покупать - не надо) Всех с наступающим...

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#15

почти всегда красивый домен обходится мне раза в 2ва-4ре дороже чем некрасивый но с показателями. и неча на форум пенять коли домен кривой) и вас с НГ!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий