estdomains только у меня лежит ?

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#21

засуспендили вас в директи чтоль ?

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#22

я в RuCenter жизнено важные домены перевел. Не жалею.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#23
duddy:
почитайте что там в соседней ветке щас пишут в том числе и про годади особенно и это /ru/forum/comment/3685870;postcount=27_

Сори за оффтоп, но вот зачем такие ссылки делать, некликабельные? Тем более, ссылка на другую тему в этом же форуме. Я еще понимаю, если бы линк на варез дали, чтобы реферер не светить, но так... :(

Смотрите также тему Грея по поводу такой практики здесь.

По теме: пока от эстов уходить не собираюсь, а если соберусь, то уж точно не к годяде. Возможно, рассмотрю моникер как вариант... Хотя там, конечно, ни русского саппорта, ни оплаты по вебмани (что многих остановит).

wbr
L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#24
шум:
Максимус325 грит (мне), что лучше (мне) бежать к Директи :)

Зарегался на вебсте (эст там же покупал 🙄), но если кто посоветует другого реселлера, побегу туда 🚬

Можно подробнее о первой строке?

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#25

Ответили что проблемы с провайдерами, и что они решаются.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#26
duddy:
засуспендили вас в директи чтоль ?

Да нет не суспендили вроде (на аке куча бывших дорвейных доменов правда :) ), но домены передовать только через них теперь, что страшно неудобно. То что они там у меня повилсли на 10 дней, потом еще сайт упал и т.д. В общем месяц ничего кроме гемороя не было. Домены там держать не хочется теперь, наелся...

Кстати с русскими регистраторами проблем как таковых и нет никаких как ни странно, неужели за них тоже будут также браться, что они всех суспендить низачто начнут...

шум
На сайте с 10.08.2007
Offline
33
#27
Luxer:
Можно подробнее о первой строке?

ну я, как обычно, сделал художественное преувеличение 🚬 😂

Да я с утра (два часа дня), вращая глазами, в панике, пишу/звоню Максу, "Все лежит. У тя тоже кое-что. Чего делать? 😮"

В дальнейшем разговоре был упомянут директи 😂

шум добавил 21.09.2008 в 17:10

Никуда пока не побежал. Но задумаюсь :)

Админка пашет. Пошел на zoneedit добавил там зоны и вбил NSы в домен. Жду возвращения трафа 🚬

dbroj
На сайте с 09.06.2008
Offline
65
#28

дайте плиз урл админки естов которая пашет

шум
На сайте с 10.08.2007
Offline
33
#29

est.webst.ru

aquanox
На сайте с 01.03.2007
Offline
55
#30

Давно уже хотел перенести домены от них к другому регистратору, теперь уж точно это сделаю. У друзей в данный момент не работают домены, которые находятся на dns-серверах этих эстов. Ну как так можно, теряется трафик, который они не будут компенсировать, желаю этим регистраторам исчезнуть как таковым и так больше не подставлять своих клиентов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий