Можно ли продвинуть сайт в буржунете ссылками только! с русскоязычных сайтов?

12
MR
На сайте с 21.07.2008
Offline
23
1871

Я всегда думал что ссылки нужны именно с буржуйских сайтов (по крайней мере, на форуме это многие утверждают).

Но, уже несколько месяцев наблюдаю, некоторые оптимизаторы покупают ссылки в сапе с моих .ру сайтов на буржуйские (медицина).

И некоторые из них я замечал в топе гугла :)

Собственно, вопрос:

Можно ли продвинуть сайт в буржунете ссылками только! с русскоязычных сайтов?

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#1

Можно, главное чтобі ссілка біла нормальная и анкор нужній

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
MR
На сайте с 21.07.2008
Offline
23
#2

Kirik, спасибо!

promobroker
На сайте с 23.10.2007
Offline
61
#3

только вот донора могут наказать

Покупал ссылку с сайта с пр7, там были еще ссылки какието на китайские ресурсы, в итоге получилось пр 3 у донора и произошло это не во время апа, пришлось ссылку снять, обидно, почти первая была )

Имхо, не стоит продовать ссылки на зарубеж сайты

Хостинг для всех (http://www.1gb.ru/78ce30fb0klz)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#4
MosRemCom:
Можно ли продвинуть сайт в буржунете ссылками только! с русскоязычных сайтов?

Можно.

Но на определённом этапе развития (чем более коммерческие кейворды - тем ранее) сайт как минимум остановится, а скорее всего - провалится по позициям, и вытащий его снова будет очень сложно. Своеобразный фильтр.

Пробовал, знаю...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
G3
На сайте с 12.09.2008
Offline
54
#5

Интересно, сам заметил такое: продвижение с ру-доменов по англоязычным запросам.

Причем, самой разной тематики и разных владельцев сайтов. Видимо, они знают больше, чем нам кажется...

MR
На сайте с 21.07.2008
Offline
23
#6
SavaHost:
Можно.
Но на определённом этапе развития (чем более коммерческие кейворды - тем ранее) сайт как минимум остановится, а скорее всего - провалится по позициям, и вытащий его снова будет очень сложно. Своеобразный фильтр.
Пробовал, знаю...

Чем лечится? :)

Буржуйские биржи, которые я юзал (backlinks и tla), вроде не принимают WM... :(, а paypal для меня загадка...

Как быть?

Нужно продвинуть сайт для США

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#7

Лечится жирным разбавлением буржуйскими ссылками.

Я использую как раз пользую TLA и Backlinks.com - у меня нет проблем с Paypal и кредиткой.

В Вашем случае могу посоветовать западные каталоги и обмен с буржуями.

P.S. Если хорошо поискать ручками, то в сапе можно подобрать немало сайтов на английском, причем на хостингах, расположенных в США.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#8
MosRemCom:
Чем лечится? :)
Буржуйские биржи, которые я юзал (backlinks и tla), вроде не принимают WM... :(, а paypal для меня загадка...
Как быть?
Нужно продвинуть сайт для США

На TNX.net (можно входить через XAP.ru) уже более 6 тысяч англоязычных сайтов (добавленных в своем большинстве иностранными веб-мастерами), цены в разы ниже чем на TLA, принимаются не только paypal и кредитки, но и webmoney, яндекс-деньги и т.д. Есть русскоязычный суппорт. Также, теперь в XAP есть проверка проиндексированности страниц и Ваших ссылок Гуглом в интерфейсе.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#9
Zonk:
На TNX.net (можно входить через XAP.ru) уже более 6 тысяч англоязычных сайтов (добавленных в своем большинстве иностранными веб-мастерами)

Я правильно понимаю, зайдя на TNX.net инстранные веб-мастера теперь видят русский интерфейс? зачем? вам не нужны иностранные веб-мастера? сорри за офф.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#10

Можно продвинуть конечно. Касательно фильтров - думаю частные случаи для данного продвижения, с такой же вероятность можно получить фильтр и продвигая ссылками с англ ресов :)

Возможно в очень конкурентной теме по ВЧ запросам такого добится нельзя, но опять таки это скорее частные случаи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий