Google и сети

12
01
На сайте с 18.08.2008
Offline
6
#11

если будет фильтр пишите в обратку - должны будут снять(это робот считает что текст - копипаст). Если контент и в самом деле уник, то фильтры не должны накладываться.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#12

andrew-rostov, цель - снятие большого количества НЧ запросов и конверт в адсенс

Контент уник, не генерированый, не синонимизированный, не скан...

Проводил эксперимент с парочкой сайтов, все ок, но не линковал, с 1 сайта до 3К по очень НЧ запросам.

Естественно, кроме трафа хочеться и пузомерки поднять и снизить ссылочный бюджет..., вот собственно и интересуюсь

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
[Удален]
#13
andrew-rostov:
Допустим, если вы выходите по супер конкурентному запросу в гугле.ком, и в этом запросе явно есть деньги, то вашу сетку всю либо забанят, либо писимизируют вручную 100%.

это в случае если контент нормальный или в случае синонимизированного/некачественного?

если сайты нормальные, за что пессимизация? или бан?

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#14
money-hunter:

если сайты нормальные, за что пессимизация? или бан?

Вы много видели нормальных сеток из 100 сайтов?

По стуку за то что забираешь у людей их деньги :) Кирика случая это не касается, т.к. я понял он на "бугров" лезть не собирается :)

[Удален]
#15
Rus Ivan:
Вы много видели нормальных сеток из 100 сайтов?
По стуку за то что забираешь у людей их деньги :) Кирика случая это не касается, т.к. я понял он на "бугров" лезть не собирается :)

много не видел, но сайт в топе по виагре, чиалису... причем долго уже :)

и видать до бана как до китая.

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#16

money-hunter, вы не правильно взяли и поняли цитату. Я пишу ответ на вопрос ТС, а не рассуждаю абстрактно про сетки, ТС сказал:

Предполагаемое кол. ИП - 4
если сайты нормальные, за что пессимизация? или бан?
Если сетка продумано, то её пессимизировать никто не будет. А вот если вся сетка располагается на 4 ИП, то возможна пессимизация ссылочного веса с этой сетки на ваш сайт.

Если вы используете для полностью нормальных сайтов по 1 IP на 5-10 сайтов, то пессимизации никакой и в помине не будет.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#17
Rus Ivan:
Вы много видели нормальных сеток из 100 сайтов?
По стуку за то что забираешь у людей их деньги :) Кирика случая это не касается, т.к. я понял он на "бугров" лезть не собирается :)

Гы, это пока не собираюсь.

В буржуйском нете еще новичок и не вкурил всех прелестей и подводных камней.

Поживем посмотрим.

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#18
Kirik:
Гы, это пока не собираюсь.
В буржуйском нете еще новичок и не вкурил всех прелестей и подводных камней.
Поживем посмотрим.

Но, чувствую, вкусил денежки уже :)

S
На сайте с 17.02.2008
Offline
30
#19

Адсенс айди на всей сетке будет одинаковый) Для ручной проверки всё как на ладони, все сайты

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#20

по-моему 4 IP - это очень мало. Я сетки не делал, но имхо надо максимально все разнообразить - хостинги, ИП, хуизы, структуру сайтов и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий