Новые сайты не попадают в индекс

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#51

Skywhite, что-то нет ничего в личке...

RaftKorn добавил 28.09.2008 в 23:22

все, ужо есть

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
[Удален]
#52

Skywhite, индексацию с www или без проверяете?

Урл в личку плз скиньте.

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#53

Там прикол в том, что по точному вхождению фразы выдает поиск по блогам, а в основном индексе пусто.

S
На сайте с 18.04.2008
Offline
5
#54
Alexby:
Skywhite, индексацию с www или без проверяете?

Урл в личку плз скиньте.

проверяю без www

урл скинул в личку

RaftKorn:
Там прикол в том, что по точному вхождению фразы выдает поиск по блогам, а в основном индексе пусто.

RaftKorn, спасибо за ответ в личке. А что это могло бы значить? Есть предположения почему сайт не индексируется?

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#55

Skywhite, чесно говоря, не скажу, задержка у Яндекса, многие сайты в индекс сейчас не попадают...

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#56

Такая же история..сайт есть в поиске по блогам а в основной выдаче нет..вот правда попала морад..так причем как с www так и без...Вчера написал Платону еще раз(уже 5-ый)..пришел стандартный ответ

Решили ваш сайт не включать в индекс и т.д. Прошло уже 3 месяца и очень много Апов

virusnix
На сайте с 26.09.2008
Offline
7
#57

Здрасте всем! Прошу помощи, сделал новый сайт родного Города, добавлял через одурилку, бот появляется на сайте, но сайт в Яше никак не индексируется!? Уже неделю парюсь, и в закладки Яши добавил, все равно не хочет индесить. Что сделать посоветуйте, могу линк скинуть в личку. Пожалуйста 😕

Жить Хорошо !
А Хорошо Жить - еще Лучше !!!
[Удален]
#58
virusnix:
Здрасте всем! Прошу помощи, сделал новый сайт родного Города, добавлял через одурилку, бот появляется на сайте, но сайт в Яше никак не индексируется!? Уже неделю парюсь, и в закладки Яши добавил, все равно не хочет индесить. Что сделать посоветуйте, могу линк скинуть в личку. Пожалуйста 😕

это в порядке вещей-добавлял 4 ресурса новых, 3 попали в индекс в течении недели-полторы, 4-й -попал примерно через месяц.Просто ждать.Можно ссылок прикупить или по каталогам прогнать.

virusnix
На сайте с 26.09.2008
Offline
7
#59

Cпасибо за ответ, подожду еще, может и возьмет мой сайт

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#60

Два месяца назад загнал в индекс интернет-магазин. Сначала купил одну хорошую ссылку, а спустя неделю еще несколько штук и забыл. Через две недели проверил, сайт в индексе. Скажу сразу - только на эти ссылки у меня ушло 200$ Другого способа не знаю. Если кто знает подскажите :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий