Как стать копирайтером?

12 3
Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
1625

Скажите пожалуйста, что нужно уметь чтобы стать копирайтером? Желание работать и умение писать на русском языке? Просто хочется деньги зарабатывать, а я пока боюсь просто взять и предложить написать. Помогите начинающему))

Продам ссылки: 30 тиц; pr 3- (220 рублей главная, 20 рублей втор.ур.) ВС - 2, ожид. ВС - макс 6.
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#1
Викентий:
Скажите пожалуйста, что нужно уметь чтобы стать копирайтером? Желание работать и умение писать на русском языке? Просто хочется деньги зарабатывать, а я пока боюсь просто взять и предложить написать. Помогите начинающему))

Нужен скан дневника с пятёркой по русскому языку.

Сдавать Львовичу.

fash
На сайте с 27.07.2008
Offline
10
#2

а чего бояться-то? желание присутствует, вон, щас напрут форумчане с репой >2000-3000 и будут Вас на отзыв разводить:) они-то и скажут, есть ли у Вас задатки;)

и лишь твои ладони меня не били током...
M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#3

Нужно забить на свои страхи, сесть и написать что-нибуть :)

Вот вы же не боялись, когда писали этот пост. А это и есть копирайт, только слов без пробелов маловато =)

Также для начала можете выбрать парочку тем, которые вам интересны и на которые вы хотели бы писать. По этим темам напишите несколько статей. Если нет своего сайта - выставляйте их на биржу.

После покупки\публикации статей вы уже копирайтер :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#4
fash:
они-то и скажут, есть ли у Вас задатки;)

они-то как раз и НЕ расскажут.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#5

Викентий, еще в теме быть необходимо. Иначе лоходром неизбежен.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
[Удален]
#6
Викентий:
Как стать копирайтером?

Надо совершить 13 ритуальных подскоков, 5 притопов, 6 прихлопов и удариться о земь. Проделывать это только для пользователей с репой от 2-3 000, не менее.

fash
На сайте с 27.07.2008
Offline
10
#7
_VOLDEMAR_:
они-то как раз и НЕ расскажут.

/ru/forum/251941

мне рассказали:)

[Удален]
#8
fash:
/ru/forum/251941
мне рассказали

Достичь 5-10 вмз за кило - это канеш достижение, пардон за псевдотавтологию. Хорошо Вам рассказали, обнадежили, можно сказать.

fash
На сайте с 27.07.2008
Offline
10
#9
Тигра:
ДостичьХорошо Вам рассказали, обнадежили, можно сказать.

Обнадёжили? Что ж, это Ваше субъективное мнение:)

[Удален]
#10
fash:
и лишь твои ладони меня не били током...

А ведь и не поспоришь...

Тигра добавил 13.09.2008 в 23:48

fash:
Что ж, это Ваше субъективное мнение

Да? Правда? А я-то думала, не моё и объективное. А Вы мне прямо очи отверзли...

А если серьезно, то я вообще считаю, что 5 - это минимальный нормальный скажем так средний старт. Для приличного качества текстов, само собой. Говнотекстам - говноплата, ибо "всё должно быть адекватно - зад соответствовать штанам". (с)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий