Начинающий копирайтер

12
fash
На сайте с 27.07.2008
Offline
10
1632

Здравствуйте. Решил попробовать себя на этом поприще, поскольку начал страдать от безделия. Абитуриент с широким кругозором, в меру начитан. Готов написать для Вас статью на любую тему и вскоре надеюсь получить положительные отзывы и найти постоянных работодателей. Для заинтересовавшихся: ICQ 458712340

С уважением, Дмитрий Р.

и лишь твои ладони меня не били током...
m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#1

Задание выдано. Подождём результатов.

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#2

fash выполнил задание в срок и с успехом. Если честно, то давненько не получал такого хорошего копирайта. Размер статьи получился отличным, все на своем месте. Есть и обороты различные и пунктуация на высшем уровне. Буду и дальше сотрудничать с этим копирайтером, чего и вам советую попробовать.

fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#3

А цены какие?

fash
На сайте с 27.07.2008
Offline
10
#4
fargus:
А цены какие?

Не определился, ибо опыт отствует:) Вот соберу отзывы, посмотрю, увидят ли во мне достойного копирайтера, тогда и о ценах задумаюсь ;)

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#5

Итак, задание было выполнено почти на сутки раньше.

Могу отметить что ТС прекрасно справился с заданием, тема которого была "Широкоформатная печать". Вообще "свободные" темы, думаю станут "коньком" ТС. Если продолжать развиваться в этом направлении то можно достичь и 5-10 вмз за 1к знаков. Сейчас же, посоветую ТС не гнаться за количеством заказов и не браться за рерайты.

Возможно, Вы станете достойным "автором". Удачи и побольше работы с пером.

fash
На сайте с 27.07.2008
Offline
10
#6
m@s:
Итак, задание было выполнено почти на сутки раньше.
Могу отметить что ТС прекрасно справился с заданием, тема которого была "Широкоформатная печать". Вообще "свободные" темы, думаю станут "коньком" ТС. Если продолжать развиваться в этом направлении то можно достичь и 5-10 вмз за 1к знаков. Сейчас же, посоветую ТС не гнаться за количеством заказов и не браться за рерайты.
Возможно, Вы станете достойным "автором". Удачи и побольше работы с пером.

Премного благодарен!

fash добавил 28.07.2008 в 22:25

Жду заказы!

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#7

Заказал статью, результатом доволен.

fash
На сайте с 27.07.2008
Offline
10
#8

Отзывы на mastertalk.ru: mastertalk.ru/topic62149.html

Свободен для заказов!

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#9

Заказал у fash статью, которая была написана относительно быстро. Я, как оказалось, был первым заказчиком статьи с использованием ключевых слов и фраз , а у ТС не было опыта выполнения таких заказов. Поэтому в тексте ключевые фразы не встречаются (например, от ключевых фраз "университеты Москвы", "институты Москвы" в тексте встречаются слова "институты, университеты, Москвы", но нет точных совпадений с ключевыми фразами), но это можно достаточно быстро подправить. Надеюсь, автор статьи также понял для чего даются ключевые слова и фразы :)

По поводу статьи: для начинающего копирайтера статья написана хорошо, а вот если оценивать без учета малого опыта ТС, то статья написана на "3.5" по пятибалльной шкале.

У статьи есть вступление, хороший переход к основной части и заключение. Радует, что орфографических ошибок нет, а вот ошибки другого рода встречаются, например:

Решив учиться в Москве, перед абитуриентом открывается огромный выбор высших учебных заведений, к выбору которого самому выпускнику и его родителям необходимо подойти со всей ответственностью.

И еще хочется отметить одну странность в статье: почему-то очень часто в одном предложении рядом используются одинаковые слова, делающие текст неприятным для чтения. Например, в одном предложении почти рядом встречаются слова "готовит-готовящих", "выбор-к выбору", "и сегодня-на сегодняшний день" и т.д.

Советую продолжать писать статьи, получая новые знания, навыки и опыт, и не торопиться, а также перечитать статью после написания, исправляя ошибки и неточности.

P.S. Посмотрел тему на mastertalk.ru, где Вы решили поставить цену в $4 за 1000 символов. Хочу сказать, что, как мне кажется, еще рано (объективно) Вам в такую сумму оценивать труд: за меньшую стоимость некоторые копирайтеры с опытом пишут отличные статьи.

fash
На сайте с 27.07.2008
Offline
10
#10

ruslg, благодарю Вас за глубокий анализ моей работы и объективный отзыв. Также спасибо за то, что указали на мои ошибки. Теперь буду знать, над чем работать:)

fash добавил 02.08.2008 в 13:31

Проанализировав полученные отзывы и принимая во внимание малый опыт, цена за копирайт:

2-3 WMZ за 1к знаков в зависимости от тематики, но желательно, чтобы статьи не ограничивались по объёму этой тысячью занков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий