moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост

Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#61
Сбоев мы не фиксировали. Если желаете, можем перенести аккаунт на второй сервер. Так же мы Вас не держим: если Вас не устраивает хостинг по тем или иным причинам, мы сделаем Вам moneyback, ведь нету ничего идеального.

Ничего себе... Сайт провалялся около 5 часов и вы ничего не фиксировали?

B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#62
vanjouke:
Напишите пожалуйста тикет. Вы скорее всего заливаете файлы на старый сервер, а не на новый.

Да, так и было, написал в поддержку, прислали новые данные для входа.

Сейчас все работает.

Но теперь новая проблема.

При настройке Cron вначале не отрабатывал скрипт, писал что прав нехватает.

Установил все 777, начал пробовать, в итоге все равно скрипт не запускает, пишет вот такое

/home/testod/domains/мой_сайт.com/public_html/marathon/line.php: line 1: ?php: No

such file or directory

/home/testod/domains/мой_сайт.com/public_html/marathon/line.php: line 7: syntax

error near unexpected token `$link,'

/home/testod/domains/мой_сайт.com/public_html/marathon/line.php: line 7: `

$file=@fopen($link, "r");'

Не могу понять, почему вообще php Не отрабатывает, выбивает уже на строке ?php

В поддержку еще вчера написал, но че толку то, сейчас сидеть и ждать ответа.

Потом опять что то еще не отработает и опять сутки ждать?

неужели тяжело хотя б по ICQ поддержку организовать?

Я не имею побольшому счету претензий к самому хосту, т.к. у меня сайт нормально там работает хотел еще 5-10 разместить, но из-за такой поддержки прийдется все же уходить.

Если на настройку сутки тратить, то это уже не рационально..

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#63

Поддержка по ICQ так же есть. Смотрите мою подпись.

lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#64
В ближайшее время мы станем юридическим лицом, будет доступна оплата с помощью банковского перевода, полностью автоматизируем систему регистрации и оплаты, в ближайшее время планируем к запуску новые дополнительные мощные сервера.

А зачем вам становится юридическим лицом если вы ответить на мое письмо не можете уже более 2 суток?

От того что вы станите юр.лицом качество услуг чтоли повысится?

B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#65

Опять лежим уже несколько часов.

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#66
bestbetor:
Опять лежим уже несколько часов.

Аналогично. Лежит около 40 сайтов. Надеюсь на скорое решение проблемы (теряю из-за простоя сайтов примерно по 10$ в час).

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#67
plast:
Аналогично. Лежит около 40 сайтов. Надеюсь на скорое решение проблемы (теряю из-за простоя сайтов примерно по 10$ в час).

Аналогично, один сайт с ночи не видел, второй недавно упал... сижу новый проект разрабатываю, а что ещё делать 😕😕😕

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#68

Сварачиваться надо от них... Ничего кроме как глюков не видно... Аптайм с момента перезда 56%... И они говорят что "Простоев не наблюдали"... Детишки!

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#69

vanjouke, выйдите на связь в аське или личке

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#70
lwz:
Сварачиваться надо от них... Ничего кроме как глюков не видно... Аптайм с момента перезда 56%... И они говорят что "Простоев не наблюдали"... Детишки!

Покажите пожалуйста статистику. Интересно посмотреть, а без неё это пустые слова. Простите за грубость.

Уважаемые клиенты, приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы будем стараться исправиться в Ваших глазах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий