moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#31
vanjouke:
Сейчас действительно проблемы с американским сервером. Клиентам неоднократно предлогалось переехать на укр. площадку или получить moneyback (мы всегда его выдаём), но они захотели остаться на сервере в США. Данный сервер будет функционировать до конца месяца и всё -мы приняли решение его закрыть.

1. Не надо лукавить. Я ваш клиент. Я НЕ ПОЛУЧАЛ никакого письма о манибаках. Я получал только письмо с _рекомендацией_ сменить площадку на украинскую, но не воспользовался ей потому что мне нужна площадка в штатах а не в Украине.

2. Почему с вашим решением о том что "Данный сервер будет функционировать до конца месяца и всё -мы приняли решение его закрыть" я _случайно_ ознакомился в данном топике форума? Почему я, как ваш клиент, не получил письма извещающего меня о вашем решении и дающим мне время на подбор нового хостинга? Это нормально?

3. Почему созданный 3 суток назад тикет в вашу службу поддержки все эти трое суток висит без ответа? проблема ведь не решена, сайты вот уже четвертые сутки в дауне. Разве сложно ответить на тикет и объяснить ситуацию? Почему я четвертые сутки не получаю вообще никакого ответа? это по-вашему нормально?

раз разговор зашел о манибаке, я собираюсь им воспользоваться. кого нужно известить о закрытие ака и возврате денег?

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
[Удален]
#32

vanjouke, почему так долго на тикет о смене тарифа отвечаете ? Точнее не отвечаете...

1
На сайте с 03.05.2008
Offline
90
#33

Да ответа очень долго ждать.Заказывал хостинг так ждал пока активируют 3 суток.Заказал домен опять жду уже сутки и на долго это затянится?

Вам бы почаще бывать в сети или нанять человека на тех.поддержку и было б все ОК.

Тут я зарабатываю по 1000$ в месяц (http://forex4you.org/?affid=6d9bd45) работаем с валютной парой btc-usd, покупать можно от 0.01 биткоина. Ввод вывод можно вебмани, карта...... Зарабатываем на росте биткоина вместе.
S
На сайте с 23.09.2005
Offline
37
#34
vanjouke:
Сейчас действительно проблемы с американским сервером. Клиентам неоднократно предлогалось переехать на укр. площадку или получить moneyback (мы всегда его выдаём), но они захотели остаться на сервере в США. Данный сервер будет функционировать до конца месяца и всё -мы приняли решение его закрыть.

Ничего себе, какие вы решительные. Вообще-то предупреждать надо, причем делать это не на форуме.

Как клиент скажу, что за 2 месяца те или иные проблемы возникали постоянно. Переезжаю.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#35

Отвратительный хостинг, сломали мне два сайта которые располагались на американских серверах и делать не хотят...

p.s. тут краем глазом заметил, что люди говорят что должно было письмо прийти о смене хоста на украинские серва, мне ничего не приходило. Даже в новостях ничего нету. Только сейчас об этом узнал прочитав этот форум.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#36

Здравствуйте, начнём по порядку:

1. Я на данном форуме не указывал даты окончания функционирования аккаунтов. Когда будет совершаться-ся перенос - мы предупредим и попытаемся сделать так, чтобы Вы данный перенос не заметили.

2. Сообщите, пожалуйста, желательно в ICQ номера тикетов, по которым не было ответов. Будем разбираться.

3. Аккаунты мы никогда не активируем дольше 24 часов. Так же сообщите домен, регистрацию которого Вы ожидаете.

4. Сообщите, пожалуйста, каким образом мы могли поломать сайт? Мы не вмешуемся в работу ресурсов никогда.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#37

Мне тоже интересно, как хостер может сломать сайт клиента. И для чего :)

Shoo[rik]
На сайте с 12.04.2008
Offline
66
#38

Пользуюсь услугами moyhosting.com и никаких проблем выявлено не было! Все работает исправно, при регистрации тоже выбрал сервер в США. Не против переноса своих сайтов на украинский сервер, ибо мне нужно чтобы сайты исправно работали!

Amastreus:
Отвратительный хостинг, сломали мне два сайта которые располагались на американских серверах и делать не хотят...

Уважаемый! Вы бы доказательства предоставили, а то бросать слова на ветер не правильно с вашей стороны!

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#39

На всех моих блогах на движке wordpress пропали категории и метки во всех постах. Отписывал проблему в ICQ 295-047-470, на что получил ответ "Здравствуйте" и все. Отписывался не один день. Более писать смысла не вижу в ICQ раз люди не хотят помогать решить проблему и просто молчат.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#40

аська весьма ненадежный способ общения - уже давно замечено что из за желания держателей серверов уменьшить количество альтернативных клиентов (ну это понятно им же надо кушать что то ) и постоянных внесений изменений в протокол - часть клиентов просто перестает работать или работает не в полной функциональности. Например сейчас при отправке сообщений в офф они просто не доходят в половине случаев. Не говоря уже о том что статусы то видны то не видны то не соответствуют реальности. Аська сейчас как советский телефон - Але Але - дайте смольный - а дают царское село :) Все же надо пользоваться тикет системами - их не зря придумали.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий