zuzi_Article - Качественная база каталогов статей

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#21

Приобрел базу, прогонять пока не стал (готовлю статьи) по результатам напишу, просмотрел выборочно каталоги из базы, выбирая по url разные движки, качество каталогов понравилось! Порадовало наличие инструкции, и то, что везде заполнено поле об успешной регистрации, очевидно, что над базой велась старательная работа. Не первый раз сотрудничаю с zuziken, рекомендую TC как приятного в общении и надежного партнера.

Кульбаши
На сайте с 16.08.2008
Offline
73
#22

Приобрела данную базу каталогов статей. Порадовало количество качественных каталогов. Треть каталогов настроено на автоматическую регистрацию. На ручную регистрацию остальные каталоги тоже настроены качественно, и в результате чего при регистрации нет никаких заминок, все идет гладко. Есть только парочка сайтов, которые недавно перешли на другие условия - просят обратную ссылку и парочка платных каталогов, но думаю, что в новой версии автор базы заменит эти сайты на "белые" :-) В раздел "Плохо" почти ничего не попало. В общем, видно, что работа над базой проводится большая.

Симпатичные сайты на Wordpress (/ru/forum/596073) Связь через личку на форуме или ася 140883127 Моментальная индексация вашего сайта (http://bit.ly/XfRRr3)
spokoino
На сайте с 10.11.2008
Offline
140
#23

Есть прогон.

Иметь дело с ТС приятно.

Планирую продолжить сотрудничество, благо проектов у меня много :)

Мобильные прокси беру тут: https://goo.su/mOPaDC
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#24

Очередное обновление базы каталогов статей! :)

Название базы: zuzi_Article

  • Версия программы: AllSubmitter 4.* и выше
  • Общее количество каталогов статей АВТО: 250
  • Дата последнего обновления базы: 10 ноября 2008 г
  • Скачать шифр базы
  • Стоимость базы: 9.99 $

После 2-3 апдейтов получается стабильный результат:

  • В Яндекс - 40-60 статей в индексе
  • В Google - 70-90 статей в индексе

Все каталоги в базе проверены на бан в Яндекс. Список из забаненых каталогов статей также прилагается.

Из базы были удалены: забаненые в Яндекс,404, платные, иностранные, не каталоги статей и прочие не подходящие под каталоги статей.

Отправил на Кипер бесплатные апдейты всем, кто оставлял отзывы 🚬
Прошу отписываться в теме о своих результатах
engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#25

Приобрел базу, о результатах прогона отпишу чуть позже. С ТС приятно иметь дело.

enough 4 U..
LD
На сайте с 15.10.2007
Offline
68
#26

Я покупал у ТС прошлую версию этой базы и остался доволен, теперь получил обновление (как и обещал ТС). Из своего небольшого опыта сделал для себя вывод что по каталогам статей лучше не гонять на автомате, т.к. эффект получается в разы меньше, чем от полуавтоматической регистрации. По базе могу сказать что она стоит своих денег, а zuziken адекватный и общительный человек, который всегда поможет и проконсультирует.

Выгодные венчурные инвестиции (https://shareinstock.com/investors?source=partners&medium=revshare&campaign=6mueka4c7g), доход до 7% в месяц. Гарантии.
ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
#27

Купил у ТС базу каталогов статей. Для прогона одного сайта было отобрано 180 каталогов, из них:

160 - успешно

15 - позже

5 - плохо

На почту пришло 61 письмо.

Иными словами база настроена хорошо и имеет очень привлекательную цену. О результатах отпишусь позже.

Кульбаши
На сайте с 16.08.2008
Offline
73
#28

Получила обновления. База разложена "по полочкам", что очень удобно... Лишних каталогов нет, только рабочие, что значительно сокращает время на прогон и повышает качество прогона. Около 20 каталогов сразу выкладывают статью, остальные отправляют на модерацию, которая длится не так долго. Автоматом по базам каталогов не гоняю, т.к. потом обычно бывают проблемы с кодами, поэтому про настройку под автомат ничего не могу сказать. Могу только сказать, что это одна из лучших баз в инете.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#29

Приобрел базу. Приступая к прогону могу сказать - полностью согласен с Кульбаши, прогон выполняется весьма просто - почти все поля заполняются, и что необременительно каталоги не требуют регистрации и подтверждения. Кроме того скрипты каталогов - способствуют быстрому и приятному добавлению.

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#30

Приобрел обе базы, товар действительно качественный. Рекомендую!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий