Уникальный контент для ваших сайтов - удобнее и дешевле. Новая версия Perevodby

1 2345 6
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#21
perevodby:
Можно будет сделать отдельный поиск статьи по заголовку.

Очень полезная функция, например для того, чтобы проверять не переводил ли я эту статью ранее. Было пару раз, что отправлял на перевод уже ранее переведенные статьи.

_alk0g0lik_ добавил 17.09.2008 в 18:42

Возникла проблема с оценкой статей. В IE 7 (и это было давно в новой версии) оценка не проставляется. Т.е. я выбираю оценку, нажимаю "оценить" в статусе пишется "ошибка на странице" и оценка не выставляется. Даже выход/вход на сайт и из браузера не помогают. Я всегда для этого пользовался FF2. Но сегодня обновил его до 3-ей версии, а там вообще кнопки не нажимаются. То есть нажимаю "оценить", но окошко не появляется (то же самое и скнопкой "фильтр"). Я так понимаю у вас там AJAX используется?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
P
На сайте с 08.10.2007
Offline
20
#22

Если успеем, исправим сегодня, если нет - завтра. Спасибо большое!

perevodby добавил 17.09.2008 в 19:26

В FF2 работает, в ИЕ исправили, в FF3 проверили - у нас работает, завтра еще раз проверим.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#23

Такой вопрос возник, у меня подтвердили, что переходы с моего сайта будут засчитываться как рефералы. А если человек по реф. ссылке пришел, он всё еще будет учитываться?

P
На сайте с 08.10.2007
Offline
20
#24

Да, конечно будет!

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#25

торги радуют все больше и больше, спасибо за возможность вернуть задание с тендера в течении 10 минут, пока к интерфейсу не привык, иногда помогает :)

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#26

1) Скажите, через какой срок удаляются неактивные аккаунты?

Похоже мой аккаунт был удален :( (Dara_White)

2) Вы теперь поддерживаете другие браузеры, кроме IE?

P
На сайте с 08.10.2007
Offline
20
#27

1. Ваш аккаунт не блокирован, возможно вы забыли пароль, обратитесь в службу поддержки.

2. Лучше всего система работает в Mozilla Firefox, ИЕ также работает нормально, с Оперой могут быть проблемы, поэтому не рекомендуем ею пользоваться на нашем сайте.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#28
perevodby:
1. Ваш аккаунт не блокирован, возможно вы забыли пароль, обратитесь в службу поддержки.
2. Лучше всего система работает в Mozilla Firefox, ИЕ также работает нормально, с Оперой могут быть проблемы, поэтому не рекомендуем ею пользоваться на нашем сайте.

Огромное спасибо :) Давно я что-то к вам не заходила

P
На сайте с 08.10.2007
Offline
20
#29

А вы заходите, мы всем рады:)

P
На сайте с 08.10.2007
Offline
20
#30

Сайт не работал в течении двух часов, были работы на сервере. Приношу извинения за доставленные неудобства.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий