Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#651
Le secret:
о какой репутации речь? Как дорвейщика - у меня её и не было:)

Грань несколько тоньше. Репутация хренового дорвейщика это все фигня и на старуху бывает проруха. Тем более как оказалось все дорвейщики ничтожества, отбросы и мелкие воришки. :) Невелика потеря.

Ну не поперло, ну и черт с ним - но это если бы было движение, а его нет. 🚬 Задача, масштабы и все такое - а работы нет. ☝ И попыток нет. Переть нечему. 😂 В том-то и загвоздка, необязательность какая-то присутствует.

Одно разочарование от такого "эксперимента", он даже не то чтобы не удался - он тупо не состоялся. :) В этом и грабли. Вот про такую репутацию и толкуют. Рисовать амбициозные планы можешь, а выполнять нет. Понятное дело, обстоятельства могли измениться, но об этом надо было думать сразу.

Люди блог твой ходют читать, надеются умные вещи повтыкать - а ты там воздух гоняешь. 😂 Я вот тоже повелся, думал щас как заработает чувак стотыщмильёнов, попалит все темы. Авось и мне какая тема умная перепадет и тоже хоть на велик, да заработаю. Ан нет, разбил все радужные мечты. Да и пофиг, зима на носу - на санки думаю, моей заначки хватит. 😂

Вот как-то так.

не посылай, да и не послан будешь...
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#652
response:
кстати, блин, о темах! ты ниче не забыл, не? дважды... 🙄

каюсь... забыл.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#653
Ярик:
Одно разочарование от такого "эксперимента", он даже не то чтобы не удался - он тупо не состоялся. В этом и грабли. Вот про такую репутацию и толкуют. Рисовать амбициозные планы можешь, а выполнять нет. Понятное дело, обстоятельства могли измениться, но об этом надо было думать сразу.

Всё что я бы щас написал, было бы отмазкой. Но невозможно спалить на какие фрихи я глаз положил и какого типа шаблоны сделал.

И как тут, чтобы руки не опускались. Только на forever.kz доры поперли, только уже на второй день 5к давать начали всего 3 дора, там домен и в яше и в гугле фильтранули по адалту, что вылетели и новые и старые:(

Сейчас забиваю те 800 акков на бурж фрихе под Ру, тож лезут. Но не нравиться людям читать как выяснилось про то, что и как я делаю.

Про то как в Ростове обстоят дела с бизом и перспективами, тоже не интересно. А надо сказать, что рентабельность любого предприятия услуг выше в 3-4 раза чем в Мск или Питере...Но ведь тож не интересно...Всё за копейки и репу трясутся.

Вобщем продолжаю работать. Осталось 34 дня.

Конец всё равно обещает быть интересным.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
Cyrox
На сайте с 17.12.2006
Offline
86
#654
Но не нравиться людям читать как выяснилось про то, что и как я делаю.

Я бы с интересом почитал про твои машинки - устройство и принципы работы (в общих чертах). Ибо автоматизация рулит. :)

А вообще, мот еще и попрет.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#655
Le secret:
Но не нравиться людям читать как выяснилось про то, что и как я делаю.

как определили? вы же ничего не пишите по делу.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#656

Как мне рассказывал мой друг, который щас книгу Чичваркина читает...

Если тебя в 45 случаях из 100 послали на куй, ты растешь. Если в 95 случаях, ты на грани рентабельности.

Писал я в самом начале, именно с этого началось, но то кол-во камментов с нецензурным текстом, которые даже пропустить в паблик нет возможности, дали вполне это понять.

Ладно, всё это полемика. Ушел в работку:)

Пересмотрю свою позицию в плане написания постов.

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
146
#657

для анонима в моих коментах

> детсадовсикие отмазки

я думаю твой мозг поймет, что ты не прав. Когда узнаешь концовку.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#658
vitvvs:
я думаю твой мозг поймет, что ты не прав. Когда узнаешь концовку.

Чой-то они там мутят, наверное ... интригу сеют ... бибика все-таки будет куплена, имхо 🚬

P.S. .... игрушечная машинка .....2 анонимист - "имхо" - это значит МОЕ мнение, а у тебя, Improbus Picus, оно еще не сформировалось, так что в лес.

[Удален]
#659

смотрел сегодня акк на адалт профит InfinityFX35

вроде как поперло 35$ 60$ в сутки

может еще нагонит ...

W
На сайте с 01.05.2006
Offline
51
wat
#660
kabuki:
смотрел сегодня акк на адалт профит InfinityFX35
вроде как поперло 35$ 60$ в сутки
может еще нагонит ...

35 и 1к+ это одно и тоже?:D

осталось ~30дней а тс еще и из минуса не вышел, ему во все оставшиеся дни зарабатывать больше 1к

Здесь палят темы (http://inetdev.ru/) / Follow me (http://twitter.com/xcrew)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий