Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#841
dominate:
А где ТС? :)
Пора уже тест-драйв устраивать.

Где??? в сауне с коньяком как всегда 😂

Уже видно что ничего не получилось 🙅 обидно...

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#842
imbalance:

Скоро начнется - уазик за 30 дней и т.п. :D
PS: глядя на Вашу подпись...

Ну видимо вы только название линка и смотрели, дальше не читали? 😂

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#843

Я понял... Зачем автору Инфинити, если у него уже есть электромобиль Тесла:

"Опубликовано 20.01.2008 в 20:54

----------------------------------

План на лето. Купить к июню себе автомобиль Tesla от компании Tesla Motor, которая находится в силиконовой долине. Этот автомобиль уникален. Он полностью электрический:-D. Его батарея состоит из 50 тыс. аккумуляторов сони ериксон и их подобным. Заряжается от обычной разетки в течении 2 часов..."

Похоже у ТС "пунктик" в мозгу на "купить автомобиль"

:)

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#844

Я смотрю топик не умирает, потому как где ещё можно повторно обсудить то, что обсуждали на 10-20-30 страницах. vadts, это к тебе относится.

Кстати, о Тесле. Я бы с удовольствием приобрел авто, но заказ на неё так и не оформить, потому как очередь на этот авто огромная. + у нас нет категории, чтобы пройти ТО и застраховать данный авто. В марте ещё не было. Может что-то изменилось. Но страховые разводили руками. ТАк что свистеть надо в правильную сторону.

Не было меня. Переезд и расширение офиса + поездка в Псков и Эстонию заняли время.

Провел за это время 2 эксперимента о шаблонах и попадании в Яшу доров. Кому интересно, можно будет завтра прочесть.

Кому всё ещё интересно посчитать бабки в моем кармане, 12 число не за горами. 20 дней осталось, что менее 3 недель.

Удачи.

З.Ы.

от 82 страницы ничего не читал.

Egis, интересно за что. Очень. Хотя, дело твоё.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#845
Le secret:
Кстати, о Тесле. Я бы с удовольствием приобрел авто, но заказ на неё так и не оформить, потому как очередь на этот авто огромная. + у нас нет категории, чтобы пройти ТО и застраховать данный авто.

Вот тут ты во всей красе — сначала "свистиш", а потом думаеш можно ли это выполнить (и не выполняеш).

Le secret:
Не было меня. Переезд и расширение офиса + поездка в Псков и Эстонию заняли время.

Нафига было "свистеть" — "Приходите завтра"?

Le secret:
Кому всё ещё интересно посчитать бабки в моем кармане, 12 число не за горами. 20 дней осталось, что менее 3 недель.

Не надо делать одолжение. Вспомни свои слова о "прозрачности". Тебя никто за язык не тянул, сам должен был бы хоть раз в несколько дней показывать что заработал и как.

Le secret:
Кому интересно, можно будет завтра прочесть.

Ага, мы такое уже где-то слышали... :)

Le secret:
Кому всё ещё интересно посчитать бабки в моем кармане, 12 число не за горами. 20 дней осталось, что менее 3 недель.

То есть до 12-го мы отчётов не увидим? Я думаю мы и после 12-го ничего не увидим так как ты будеш бухать на "днюхе".

P.S. Если у тебя 12-го вдруг деньги появятся ниоткуда, я лично тебе не поверю что ты их на дорвейном трафике заработал, потому что так не бывает чтобы 2 месяца по нулям, а потом вдруг манна небесная...

Или же ты где-то врал нам, кто ж тебе после этого поверит то?

P.S. Пока ты Le sifflet а не Le secret

Это моё IMHO.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#846

Ну чего тут? Сиси Кэпвелл уже вышел из комы? :)

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#847

Хуан уже есть (TC), осталось Марию найти :D

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#848

предлагаю продолжить, да за 3 месяца не заработал, но ведь может за 5 получится

Нас банят с улыбкой.
V7
На сайте с 25.09.2008
Offline
20
#849

Ничего не пойму, афтор, судя по стате выплат в профите заработал около 400 баксов вместо инфинити фх35, это шутка такая? Или я чегото недопонимаю?

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#850
Vovan777:
Ничего не пойму, афтор, судя по стате выплат в профите заработал около 400 баксов вместо инфинити фх35, это шутка такая? Или я чегото недопонимаю?

Конечно не понимаешь.

Копперфилд обещал убрать статую свободы, но статуя до сих пор стоит. Так и тут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий