Ищу единомышленника!

[Удален]
#31

чтото типа галереи я и не собираюсь делать, а вот портал в полном смысле этого слова, я еще подумаю, с рейтингами, обзорами, галереями, базаром и тп спецразмеениями.

а форум сначала устанавливает только полное УГ.

E
На сайте с 08.09.2008
Offline
1
#32
bearman:
чтото типа галереи я и не собираюсь делать, а вот портал в полном смысле этого слова, я еще подумаю, с рейтингами, обзорами, галереями, базаром и тп спецразмеениями.

а форум сначала устанавливает только полное УГ.

Как-то мне казалось сначала что вы более сообразительный и понятливый человек, оказалось я ошибался!

Я спросил: есть ли готовые движки фотогаллереи (как есть движки для блога, социальной сети, форума)? Если есть, то дайте, пожалуйста, ссылки.

Я не говорю что это вы будете делать фотогаллерею! Мне глубоко наплевать что вы будете делать, мне важно сделать то что хочу я! :) Теперь уже я обращаюсь к вам, что когда сделаете, дайте ссылку, с удовольствием посмотрю на плоды ваших трудов и моей идеи! :)

А форум я и не собираюсь делать! Так что я хоть и уг в вашем понимании, но не полное! :))) Это уже радует!

[Удален]
#33

проворлив..

а по гуглить то слабо на галереи и тп ?

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#34

ТС явно не в теме, не умеет пользоваться поиском, технически не подкован.

Очень хочет осчастливить мир, но при этом желает привлечь к осчастливливанию забесплатно народ.

Мысли свои выражает не внятно, больше стараясь говорить лозунгами.

Резюме: В список Калинина, в категорию Жгун Инфантильный Со Взором Горящим.

E
На сайте с 08.09.2008
Offline
1
#35
Алексей Барыкин:
ТС явно не в теме, очень хочет осчастливить мир, но при этом желает привлечь к осчастливливанию забесплатно народ.
Мысли свои выражает не внятно, больше стараясь говорить лозунгами.

Резюме: В список Калинина, в категорию Жгун Инфантильный Со Взором Горящим.

Ути какие все тут злые. Осчастливить мир не хочу, просто интересно узнать и попробовать нечто новое! Совсем бесплатно не предлагаю, я же с самого начала написал, что готов обсудить условия сотрудничества!

Мысли выражаю невнятно, т.к. как я и предполагал есть люди готовые скоммуниздить идеи... Поэтому более подробно смысла говорить не имеет! :) Только для тех кому реально интересно и кто реально и осознанно хочет заняться этим! На нет и суда нет.

[Удален]
#36

говорят ты в питере собрался фирму организовавыть ? подай объявление в толкучку тогд и жди ответа, на форуме тут тебе ничего не подскажут.

по разговору сильно похож на школьника, если тебе от 15 до 18, то можешь просто уходить с форума пить пиво кулер, или ловить "кулер грузовик на улицах города" там тебе больше повезет к тому же сразу миллион поймавшему обещают.

в веб разработках или выкладывай или выложат.

E
На сайте с 08.09.2008
Offline
1
#37
bearman:
говорят ты в питере собрался фирму организовавыть ? подай объявление в толкучку тогд и жди ответа, на форуме тут тебе ничего не подскажут.

по разговору сильно похож на школьника, если тебе от 15 до 18, то можешь просто уходить с форума пить пиво кулер, или ловить "кулер грузовик на улицах города" там тебе больше повезет к тому же сразу миллион поймавшему обещают.

в веб разработках или выкладывай или выложат.

Кто это говорит? :))) Лет мне намного больше, спасибо за комплимент о моей молодости. А что касается выкладывай или выложат, выложу я только тому кто согласится на основную идею. Тонкости и нюансы сообщу партнёру. А то я только одного жука заметил и прочих людей. Раз единомышленников пока что нет, то и подробности не нужны.

Будем искать дальше!

Всем спасибо за попытки помочь.

[Удален]
#38

не за что. удачи.

M
На сайте с 01.09.2008
Offline
12
#39
ehelpers:
Вот, спасибо огромное! Любая помощь мне будет полезна, даже просто консультации! :)



В том то вся и беда, что в этих вещах я не разбираюсь. Простенький html-сайтик я смогу сделать, а вот что-то более сложное... увы. Да и не очень мне лично интересно этим заниматься.

На самом деле, то что я предполагаю скорее похоже на фотогалерею!, в которой будет небольшое описание дизайнеров, фотографов и т.д. Рядом с этим описанием должны быть фотографии работ. Понадобится добавлять ссылки на другие сайты и другие разделы предполагаемого сайта (Например: на странице дизайнера одежды сделать заметную ссылку на страницы дизайнеров аксессуаров, чтобы продвигать всех дизайнеров и т.п.). Кроме того предполагаются различные разделы: типа существующих конкурсов дизайнеров (откуда можно, нажав на ссылку, попасть к тем дизайнерам, которые уже участвовали в них). И всё в том же духе. Очень надеюсь что понятно объяснил! :)

Новости возможны, но я так понял, что это можно реализовать при помощи специальных скриптов и элементов сайта, которые можно скачать.

Интернет-магазин, я думаю, пока рано. Опыта маловато!

Я так поняла, это просто галерея с фотками. Мне сначала, показалось интересно, что на сайте будут представлены дизайнеры с их работами, где естественно можно будет заказать одежду. Просто сайт с фотками, мне кажется не интересен, возможно как пользователь я зайду 1 раз, но не более того.

E
На сайте с 08.09.2008
Offline
1
#40
messori:
Я так поняла, это просто галерея с фотками. Мне сначала, показалось интересно, что на сайте будут представлены дизайнеры с их работами, где естественно можно будет заказать одежду. Просто сайт с фотками, мне кажется не интересен, возможно как пользователь я зайду 1 раз, но не более того.

Можно и продавать. Если удасться это реализовать грамотно. Беда в том, что с дизайнерами по этому вопросу сложно договориться. Много волокиты. А в перспективе конечно же продавать, иначе это естественно никому не будет интересно. Но начать стоит с более простого, я думаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий