Массовый вылет 03.09

[Удален]
#41

2 апа назад вылетело несколько сайтов, по некоторым из них написал Платону, он ответил, что все гуд, не переживайте и вот сегодня все сайты, кроме одного вернулись в индекс и на свои позиции в серпе. А те, про которые не писал, так и не вернулись. Для себя сделал вывод, что ждать у моря погоды бесполезно, надо сразу писать в саппорт, само врядли что вернется.

freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#42
pechene:
2 апа назад вылетело несколько сайтов, по некоторым из них написал Платону, он ответил, что все гуд, не переживайте и вот сегодня все сайты, кроме одного вернулись в индекс и на свои позиции в серпе. А те, про которые не писал, так и не вернулись. Для себя сделал вывод, что ждать у моря погоды бесполезно, надо сразу писать в саппорт, само врядли что вернется.

Аналогично, ждал больше месяца, потом отписал платону и часть сайтов вернули.

Only God Can Judge Me.
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#43

аналогичная проблема. покупками ссылок не занимался. жду ответа Платона.

позже о результатах напишу, первый раз сталкиваюсь с этим

p.s. сайту больше 2 лет. более 40.000 страниц. естественно все растет.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#44

Да тоже была проблема, но я добавил через аддурл и все ок. Теперь вот думаю что делать, мой опустили сильно из-за того, что ссылки продаю, может кто то подскажет...

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#45

еще вот что странно. в поиске то сайт есть и выдается по запросам. есть и переходы с яндекса на сайт.

и позиции даже лучше по некоторым запросам чем до вылета были.

и в аддурилку когда добавляю пишет что уже есть.

но когда смотрю какие в индексе показывает только главную.

CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#46

Если вылетели несколько сайтов но через аддурилку добавились, значит есть шан что вернуться?

Или аддурилка уже всех пускает?

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#47

Вылетели 2 сайта :( обидно..

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
Oneday
На сайте с 12.07.2006
Offline
93
#48

conturov.net, адурилка не показатель. У меня и при попытке добавления забаненного сайта (получено подтверждение от Платона) появляется надпись:

Адрес site.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.
R7
На сайте с 27.04.2008
Offline
18
#49

Жесть какая то происходит. Вылетело около 30 штук 😡

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#50

Количество вылетевших не прибавилось? У меня сегодня 6 вылетели...

Сателиты по 25 страниц....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий