Рапида: Платежи за июль

KB
На сайте с 17.04.2008
Offline
55
#321

2oc-cancel Теперь только остается ждать когда платеж вернется обратно в Адсенсе. Это будет примерно через месяц если не больше и вернется ли вообще.

OC
На сайте с 02.05.2006
Offline
49
#322
Miellie:
То есть, июльские платежи все еще продолжают приходить?
А когда он пришел?

да, июльский пришел, неделю назад

OC
На сайте с 02.05.2006
Offline
49
#323

Вчера за меня деньги получил другой человек, по нотариальной доверенности. Честно говоря, не верил, что получится.

[Удален]
#324
oc-cancel:
Вчера за меня деньги получил другой человек, по нотариальной доверенности. Честно говоря, не верил, что получится.

Однако... какие доверчивые на почте... А нотариусу звонили проверяли доверку?

F
На сайте с 22.08.2008
Offline
15
#325
Leonid.Sh:
Однако... какие доверчивые на почте... А нотариусу звонили проверяли доверку?

Доверчивые - это да =)

А я вот подумал, если кто-то деньги "случайно" за тебя получит, как можно будет доказать, что кинули? По сути, никак =)

Продаю умные будильники Axbo (http://axborussia.ru/). Отвечу на все вопросы по использованию, т.к. пользуюсь сам.
[Удален]
#326

Вот именно... Странно...

KB
На сайте с 17.04.2008
Offline
55
#327

заходил на почту и узнавал может ли человек получать электронный перевод по нотариально заверенной доверенности? мне ответили: конечно.

J1
На сайте с 09.09.2008
Offline
17
#328
kasper-brat:
заходил на почту и узнавал может ли человек получать электронный перевод по нотариально заверенной доверенности? мне ответили: конечно.

наверно они забыли добавить - " на каждый конкретный перевод".

потому что натариусы тебе никогда не дадут бумагу - "получить все деньги за Иванова"

smokk
На сайте с 16.06.2007
Offline
126
#329
james1980:
наверно они забыли добавить - " на каждый конкретный перевод".
потому что натариусы тебе никогда не дадут бумагу - "получить все деньги за Иванова"

Доверенность действует 3 года максимально - что мешает ходить и каждый месяц получать? :-)

Почта России. И пусть весь мир подождет
[Удален]
#330
smokk:
Доверенность действует 3 года максимально - что мешает ходить и каждый месяц получать? :-)

Смотря, на какой срок она выдана.

Статья 188 ГК

1. Срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.
Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.
2. Удостоверенная нотариусом доверенность, предназначенная для совершения действий за границей и не содержащая указание о сроке ее действия, сохраняет силу до ее отмены лицом, выдавшим доверенность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий