Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#821
Lupus:
Тоже паспорта раздавали, чтобы "граждан" защитить? Да, а кто из них Косово аннексирует? ;)

Дык это же восхитительно! :) Мне вот очень нравится этот ход. Есть еще чудо-страны, граждане которых с радостью меняют свой паспорт на российский, или получают его в качестве второго - почему бы этим не воспользоваться? Очень такой... черчеллевский ход, молодцы наши.

(Как аукнуться последствия этого хода - вопрос второй).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#822
vitich:
Лес рубят, щепки летят, говорите...
Что ж, я получил ответ.
Как по мне, достаточно _одной_ искалеченной судьбы, потерявшей _одного_ близкого человека (естественно имею ввиду мирное население за пределами военных объектов, которые тоже попали под раздачу)

Скажите спасибо Саакашвили. В ЮО убивали в основном мирное население и в 1992, и в начале прошлого века. Но его, наверно, вам не жалко.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#823
Калинин:
Мне вот очень нравится этот ход.

А мне интересно, привлекателен ли японский паспорт на Курилах. Или немецкий - в восточной Пруссии. ;)

Vitaliy-Sh:
Скажите спасибо Саакашвили. В ЮО убивали в основном мирное население и в 1992, и в начале прошлого века. Но его, наверно, вам не жалко.

Напомните, Когда Мишико пришел к власти?

Да и с девяносто вторым вы маху дали. В этом году, ваши "мирные кударцы" плотно резали ингушей.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#824
Lupus:
А мне интересно, привлекателен ли японский паспорт на Курилах. Или немецкий - в восточной Пруссии. ;)

Да, если мы объявим жителей этих регионов недочеловеками, и начнем их истреблять.

Lupus:
Напомните, Когда Мишико пришел к власти?

Про Мишку относится к первой части предложения.

Lupus:


Да и с девяносто вторым вы маху дали. В этом году, ваши "мирные кударцы" плотно резали ингушей.

Вот, напомню - http://ru.youtube.com/watch?v=MlnTUvctYWE

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#825
Vitaliy-Sh:
Да, если мы объявим жителей этих регионов недочеловеками, и начнем их истреблять.

Спорить у вас не получается, а агитировать здесь некого. Не тратьте время и буквы.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#826
vitich:
Как по мне, достаточно _одной_ искалеченной судьбы, потерявшей _одного_ близкого человека (естественно имею ввиду мирное население за пределами военных объектов, которые тоже "попали под раздачу")

Сколько мирных грузин умерло под российскими бомбёжками?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#827

Lupus, жаль мне Вас... И откуда столько желчи по отношению к России?

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#828
Lupus:
А мне интересно, привлекателен ли японский паспорт на Курилах. Или немецкий - в восточной Пруссии. ;)

Дык а японцы вовсю раздают ччччерт, забыл - как тамоших националов зовут... Ага, айнам. Но изобретение метода прошу оставить на МИДом РФ :)

А из кёнигсбергщины хрен кто в неметчину поедет. Они там на машинах да на янтаре столь денег поднимают, что никакие соцгарантии и распрекрасная пенсия их не привлечет.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#829
Мишган:
И откуда столько желчи по отношению к России?

Вы мне напомнили уволенного за лень негра. Тот сильно жаловался на расизм начальника. ;)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#830
Vitaliy-Sh:
Скажите спасибо Саакашвили.

Да, абхазы и осетины должны, как ни странно, благодарить именно его.

Lupus:
А мне интересно, привлекателен ли японский паспорт на Курилах. Или немецкий - в восточной Пруссии.

В 1990-е они не подумали об этом. А сейчас - вряд ли это пройдёт...

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий