Есть ли дужба между мужчиной и женщиной !?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#61
Зингельшухер:
просто надо быть ... просто хорошим человеком

+1. Сексуальный аспект всегда присутствует в общении мужчины и женщины, но совсем необязательно его реализовывать каждый божий раз и с каждым человеком. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
V6
На сайте с 13.06.2008
Offline
17
#62

Ну вообще из любого правила есть исключения. Я так думаю 9 человек из 10 или даже 99 из 100 скажет, что дружбы у М и Ж нет. А тот 1 из 100, кто думает по другому - это исключение из правила, что лишь подтверждает само правило.

Grizabl (http://grizabl.ru) Определение ТИЦ и PR (http://cy.grizabl.ru)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#63
talia:
+1. Сексуальный аспект всегда присутствует в общении мужчины и женщины, но совсем необязательно его реализовывать каждый божий раз и с каждым человеком.

Тем более, что это может только 1,1% от всего человечества.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#64

Погодите, ребята, что-то я не поняла, при чем тут хороший человек или плохой. Будет мужчина стремиться затащить в постель женщину или не будет, зависит от многих факторов, но, имхо, никак не от этого.

V6
На сайте с 13.06.2008
Offline
17
#65
мартышон:
Погодите, ребята, что-то я не поняла, при чем тут хороший человек или плохой. Будет мужчина стремиться затащить в постель каждую симпатичную ему женщину или не будет, зависит от многих факторов, но, имхо, никак не от этого.

+1 Умница!!! Ведь если у меня мысли почти всегда при виде красивой женщины только об этом, это ведь не значит, что я плохой. :)

[Удален]
#66
мартышон:
Погодите, ребята, что-то я не поняла, при чем тут хороший человек или плохой. Будет мужчина стремиться затащить в постель женщину или не будет, зависит от многих факторов, но, имхо, никак не от этого.

От этого зависит будет ли он тащить абсолютно любую женщину в постель (есть среди нашего пола и такие особи) или всё ограничится мыслями (на уровне инстинктов)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#67
мартышон:
Будет мужчина стремиться затащить в постель женщину или не будет, зависит от многих факторов, но, имхо, никак не от этого.

А если она жена друга?

А если у нее семья, муж и парочка маленьких детишек?

А если он сам женат, а ей осьмнадцать годков и ей надо замуж и семью нормальную?

Кем надо быть, что бы вот так взять и от балды потащить в постель девушку в таких ситуациях?

V6
На сайте с 13.06.2008
Offline
17
#68
talia:
А если она жена друга?
...
Кем надо быть, что бы вот так взять и от балды потащить в постель девушку в таких ситуациях?

Но по крайней мере подумать об этом подумает почти любой.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#69
talia:
а ей осьмнадцать годков и ей надо замуж

Акселератко?

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#70
VS106:
Но по крайней мере подумать об этом подумает почти любой.

Да подумать-то любая подумает. :) Только думаньем, скорее всего, и ограничится. :)

Jackyk:
Акселератко?

Нет, просто дурочка. Влюбится может, всерьез и надолго, не подозревая, что о любви никто и не думал даже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий