Реально ли в наше время не нажить геморрой за собственные деньги? (наболело)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#41

Ремонт - это не строительные работы, а... состояние души.;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#42

Сам сейчас по выходным делаю ремонт в купленной квартире. Джамшутов не заказывал, ибо сам всю молодость проработал на стройке, поэтому сам могу все сделать.

Кроме пластиковых окон. Окна доверю профессионалам, так как с пластиковыми ниразу не доводилось работать.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#43
fima32:
Сам сейчас по выходным делаю ремонт в купленной квартире.

Эх, а отдыхать то когда? :)

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#44

"Тема в тему", я сейчас остекляю балкон) Договор нарушили, на две недели опоздали, размер подоконника не совпал с размером болкона (6.4 метра), я с них в шоке %)

При том что оплатили в два раза дороже чем в других конторах... Балкон влетел в стоимость небольшого автомобиля..

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#45

Отсюда давно известное правило - только специалисты могут держать низкие цены.

Это касается и вебмастеров ;)

[Удален]
#46

Мда... нет повести печальнее на свете, чем повесть о ремонте...

Господа, поскольку знаю беду с хорошими исполнителями повсеместно, могу если кому нужно, дать контакты хорошего отделочника. Сами нашли его чудом, делает всё отлично, быстро, умеет все - от простой побелки потолка до венецианской штукатурки. Так что кому надо, пишите, все скажу.

Шанс-он, извини за оффтоп. :) Тебе сочувствую очень. Увы и ах, но Львович прав: пока им моск не съешь всем ДО того как, добра не жди.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#47
Тигра:
умеет все - от простой побелки потолка до венецианской штукатурки.

А роспись как в соборе Св. Петра для гальюна?

[Удален]
#48

Любопытны были бы описания самих специалистов и их инструмента.

А именно: Опрятность, манера общаться, расторопность, если от фирмы, то в униформе ли. И инструмент - в отличном состоянии, так себе, или вообще как попало навалом. Все это у хороших и у плохих ремонтников. Есть ли разница, можно ли отличить по внешним признакам ушлепков от нормальных порядочных мужиков?

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#49
spermint:
Любопытны были бы описания самих специалистов и их инструмента.
А именно: Опрятность, манера общаться, расторопность, если от фирмы, то в униформе ли. И инструмент - в отличном состоянии, так себе, или вообще как попало навалом. Все это у хороших и у плохих ремонтников. Есть ли разница, можно ли отличить по внешним признакам ушлепков от нормальных порядочных мужиков?

Все в форме и инструмент по ящичкам, а все равно > ушлепков

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#50

Погодите, народонаселение, погодите...

Вы мне покажите хоть ОДНОГО из местных форумчан, кто хотел бы ПОБОЛЬШЕ работать и поменьше за это получать?😮

Все норовят сделать с точностью до наоборот. Вот.🙄

- Так чего от других хАтим-то?..;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий