Средний класс в РФ к 2020 году будет получать около $30 тысяч в год

1 23
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21
Psycho:
Олег, блин, ну надоело, чес. слово.

Это только твои траблы, сорри.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#22
pelvis:
Это только твои траблы, сорри.

Я просто сказал своё мнение. Вообще, последнее время множатся серчеобиженные. Правда, множатся на серче почему-то. Сорри.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23

Валентин, Александр умнейший человек. Я даже не берусь его сравнивать..... Так что твое высказывание в топку... При всем уважении.

[Удален]
#24
pelvis:
Валентин, Александр умнейший человек. Я даже не берусь его сравнивать..... Так что твое высказывание в топку... При всем уважении.

Олег, не надо к каждой теме прилеплять Александра и прочая. Мне неважно, какой он человек - я вижу его действия, которые его не характеризуют как умного, понимаешь? И тебя твои высказывания, при всём уважении, так не характеризуют. И хватит сводить каждую тему к тому, какие все вокруг УГи и засранцы. Можешь открыть отдельную свою и там это провозгласить во всеуслышание (да, да, сейчас ты напишешь, что у тебя кругом сплошной позитив и ты всех любишь, но это не видно, Олег, прости уж за прямоту...). Хватит смотреть на окружающих свысока как на материал для твоих пресс-релизов, а также для откровений о своей гениальности и УГовости всего вокруг.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#25

Уж прости за прямоту, но того человека, который не schwein пытаются сравнить с этой породой жизни. А он сто очков каждому... При всем уважении. Ты просто этого не понял.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#26
Psycho:
Хы-хы, из Москвы давно нос казали?

Угу и частенько это делаю... в средних и больших городах зарплаты и так на этом уровне и что такое поднятие принципиально изменит? Разве что сие можно воспринять как гарант стабильности в стране... но никак не как рост :)) ибо колхозники и деревенские жители никогда небыли средним классом и им не будут во всяком случае при таком раскладе.

И повторяю те кто жили хренова так и будут жить хренова...

P.S. а этот тупой миф что жить хорошо только в Москве, а на переферии и в регионах хренова... в общем это уже давно МИФ! кто хочет тот живет хорошо и тут и там и где угодно...

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#27
Brutus:
и что такое поднятие принципиально изменит?

Кто говорил про поднятие? Пообещали 30к$ в год. А сколько реально будет стоить $ к 2020 году никому не ведомо. Возможно, некоторые забыли (или не знали), что 5 лет назад 1$=30р, а 10 лет назад 1$=6р. Так что, с оптимизмом смотрим в светлое будущее :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
Kpd:
Пообещали 30к$ в год.

Даже этого не обещали. Фраза "Средний класс в РФ к 2020 году будет получать около $30 тысяч в год" очень многосмысловая.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#29

А вот и яркая иллюстрация почему у нас народ так хреново живет: /ru/forum/259776

Лень матушка и ничего более...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий