Средний класс в РФ к 2020 году будет получать около $30 тысяч в год

123
[Удален]
#11
Kpd:
Мне думается, "средний класс" Москвы сейчас зарабатывает поболе 30к$ в год.
Или правительство планирует урезать их доходы? :)

Не приведи Господь.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#12

москва, питер, тюмень и ханты-мансийск ржут над суммой обещанного среднему классу дохода. в других городах никак не могут поверить, что такие гигантские зарплаты возможны всего через каких-то паршивых 12 лет.

а я все думаю: почему это в 2020-м году доход будет исчисляться в долларах, а не в юанях?

No future 4 me
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#13
drima:
москва, питер, тюмень и ханты-мансийск ржут над суммой обещанного среднему классу дохода. в других городах никак не могут поверить, что такие гигантские зарплаты возможны всего через каких-то паршивых 12 лет.

Вопрос заключается в том, кого Набиулина считает "средним классом".

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14

Как же предсказуемы посты.

Мы с Брагиным плохие мужики, обмельчали.

"Мужиков так осталось мало, они дышут на нас устало. И не могут сначала начать" (с) Зобоящик.

Господа, проснитесь.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#15

Дааа... подозреваю что даже в урюпинске уже думают как бы свергнуть такое *доброе правительство* 😂😂😂

30килобаксов в год = 2,500$ в месяц... через 11 лет с копейками %)))

То есть 2,500 в 2020 году будут равняться(предположим что реальная инфляция не превысит 10%) нынешним: 784$ !!! Просто фантастические бабки!!!

P.S. допускаю что немного мог ошибиться при подсчете + выбрал просто нереальный процент инфляции (ибо реальный как минимум в полтора-два раза выше)... гыгыгы... но думаю 99% активных форумчан уже могут считать себя средним классом :) :) :) если не все %)))

[Удален]
#16
Brutus:
То есть 2,500 в 2020 году будут равняться(предположим что реальная инфляция не превысит 10%) нынешним: 784$ !!! Просто фантастические бабки!!!

Если средняя по России, то таки да. :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#17
Psycho:
Если средняя по России, то таки да. :)

Хыхы... ню-ню... 😂

К слову это при идеальной инфыляции и стабильность... реально думаю врядли их покупательская способность привысит 400-500$ нынешних %)) тем более это средний класс... 😂😂😂 а те кто получал копейки так и будут их получать

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#18

Опять хотят все отнять и поделить... :-/

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#19
Brutus:
Дааа... подозреваю что даже в урюпинске уже думают как бы свергнуть такое *доброе правительство*

Нет, они боятся уже думать так. Скоро, чует мое сердце, много людей с этого форума станет чехами, китайцами, австралийцами, канадцами и так далее. И все равно будут говорить про то, что LOR - нехороший. Ишь, а то. Стал американцем раньше всех

[Удален]
#20
Brutus:
Хыхы... ню-ню...

Хы-хы, из Москвы давно нос казали? :)

Psycho добавил 23.08.2008 в 00:03

pelvis:
И все равно будут говорить про то, что LOR - нехороший

Покажи мне того, кто это говорит. Олег, блин, ну надоело, чес. слово.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий