Прошу подсказать по AllSubmitter'у

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#11

Выдели необходимые каталоги в AS и нажми в меню слева "Параметры сайта". Там ещё много чего можно определить у каталогов :)

speede
На сайте с 27.08.2008
Offline
4
#12
LEGI0N:
Добрый день, присоеденился к вашему сообществу, накопился ряд вопросов - прошу помочь:

В нулевых имеет смысл регистрироваться! Что бы узнать позиции каталогов нужно нажать параметры сайтов!

Вот если кому то нужны программы всякие по раскрутке сайта по оптимизации и анализу заходите => ко мне на сайт (http://www.besplatnovse.com) и качайте сколько угодно мне не жалко, и совершенно бесплатно!!!
LN
На сайте с 14.08.2008
Offline
65
#13
speede:
В нулевых имеет смысл регистрироваться! Что бы узнать позиции каталогов нужно нажать параметры сайтов!

Кроме как брать каталоги с базы - можно AllSubmitter их из сети собрать? КАК?

P3
На сайте с 27.09.2007
Offline
11
#14

Подскажите пожалуйста, я регистрирую в ол сабмиттере 4.7 сайт при помощи автоматической регистрации. В разделе "результат регистрации" присутствует вкладка "поже". Успешно понятно, плохо значит не зарегано, а что значит поже?

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#15

И у меня вопрос появился. Есть огромная база тысяч на 20 каталогов. Как мне всё это "добро" разделить на 2: 1- чтоб при автомате вводить капчу, 2 - чтоб не вводить. Только, пожалуйста, детальнее распишите, а то уже неделю колупаюсь в оллсабе, толком ничего непонятно:) Заранее огромнейшее спасибо.

P3
На сайте с 27.09.2007
Offline
11
#16

И ещё вопрос такой. Прогнал по базе чё то около 15000 каталогов, из них пытался сабмитер регнуть почти во всех. Потом взял другую базу тоже примерно такую, и там только в 190 каталогах Оо.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#17
Postal398:
Подскажите пожалуйста, я регистрирую в алсабмиттере 4.7 сайт при помощи автоматической регистрации. В разделе "результат регистрации" присутствует вкладка "позже". Успешно понятно, плохо значит не зарегано, а что значит позже?

В категорию позже попадают:

  • Неверно введена каптча
  • Количество символов не подходит
  • Неверно указаны данные
  • Успешно зарегистрированные, но у которых не проставлена строка успешной регистрации.

zuziken добавил 10.09.2008 в 23:44

LEGI0N:
Кроме как брать каталоги с базы - можно AllSubmitter их из сети собрать? КАК?

Да, можно. В AS выбираете полуавтоматическая регистрация, в строке адреса вводите google или yandex.ru, ну или другой поисковик. Вводите свой запрос, например: intitle:"Добавить сайт в каталог" : site:.ru

Далее делаете показывать по 100 результатов на странице и выбираете пункт из меню "Импортировать ссылки из браузера".

Ещё для этого существуют парсеры поисковиков. В них сразу указываешь запрос и они "грабят" выдачу ПС.

Но, ПС не дадут вам собрать всё каталоги и через какое-то время вылетит ошибка, типа вы отправляете автоматические запросы и тому подобное. Так, что не удивляйтесь, если что :)

zuziken добавил 10.09.2008 в 23:54

ultraZzz...:
И у меня вопрос появился. Есть огромная база тысяч на 20 каталогов. Как мне всё это "добро" разделить на 2: 1- чтоб при автомате вводить капчу, 2 - чтоб не вводить. Только, пожалуйста, детальнее распишите, а то уже неделю колупаюсь в оллсабе, толком ничего непонятно. Заранее огромнейшее спасибо.

Для этого можно создать 2 категории:

  • С каптчей
  • Без каптчи

В базе каталогов выбираете слева, где категории пункт "Все категории", далее в основном меню есть колонка "Каптча" и нажимаете на заголовок и появиться меню:

  • All
  • Custom
  • True
  • False

Выбираете "True" и будут показаны все каталоги с каптчей. Далее копируете их в отдельную категорию. Остальные каталоги будут без каптчи. Точно так же можно отсортировать уже при автоматической регистрации.

Таким образом можно отсортировать любую колонку.

zuziken добавил 11.09.2008 в 00:01

Postal398:
И ещё вопрос такой. Прогнал по базе чё то около 15000 каталогов, из них пытался сабмитер регнуть почти во всех. Потом взял другую базу тоже примерно такую, и там только в 190 каталогах Оо.

Если база примерно такая же, почистите сначала базу на дубликаты ссылок и доменов. Если вы прогоняли по этим же самим каталогам, такого не может быть. AS при авторегистрации просто их вам не покажет, т.к вы уже прошли по ним. Если хотите заново, то в "отчётах о регистрации" перекиньте их в категорию "осталось".

Вероятно в одной базе у большинства была проставлена строка успешной регистрации. В другой базе битые ссылки или нет распознанных форм. Что бывает при конвертировании баз из разных версий

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#18
zuziken:



Для этого можно создать 2 категории:
  • С каптчей
  • Без каптчи


В базе каталогов выбираете слева, где категории пункт "Все категории", далее в основном меню есть колонка "Каптча" и нажимаете на заголовок и появиться меню:
  • All
  • Custom
  • True
  • False


Выбираете "True" и будут показаны все каталоги с каптчей. Далее копируете их в отдельную категорию. Остальные каталоги будут без каптчи. Точно так же можно отсортировать уже при автоматической регистрации.

Таким образом можно отсортировать любую колонку.

Проблема в том, что база новая и окошки капча авто рег везде пустые. Как дать Оллсабу "проанализировать" каты на предмет капчи в автореге?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#19
ultraZzz...:
Проблема в том, что база новая и окошки капча авто рег везде пустые. Как дать Оллсабу "проанализировать" каты на предмет капчи в автореге?

Ты прав на 100 процентов. Нужны образцы. Разработчики программы поскупердяйничали и не дали. А ведь могли бы ... Намекаю типа.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#20
ultraZzz...:
Проблема в том, что база новая и окошки капча авто рег везде пустые. Как дать Оллсабу "проанализировать" каты на предмет капчи в автореге?

В этом помогут однотипные каталоги, или можно конечно всё руками. Но, думаю это будет адской мукой 20к каталогов пройти руками :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий