SMSCoin- Меня обвинили в мошенничестве.

A
На сайте с 16.08.2008
Offline
0
#31
smscoin:
почему вас не обеспокоило то, что за один день пришло 218 смс, оборот которых вдвое превышает ваш обычный месячный оборот (!!!)
Foster12:
Выплачивали они в начале каждого месяца заработанные деньги за прошлый месяц. Так было на протяжении 4 мес. Тут я в конце июля зашел в свой профиль и заметил новую функция. Теперь можно было не ждать целый мес, а заказывать уже сегодня заработанные деньги. Так я и сделал(31 июля)

ТС просто увидел что за один день заработал больше чем за весь месяц и решил их по-быстрому снять... Хотя, думаю, подозревал что что-то неладно, но мало ли прокатит ;)

ИМХО у SMSCOINа были все основания подозревать ТС во фроде. А ТС создавая топик кстати и не сказал за один такой очень злачный день.

Вывод: чудес не бывает! нельзя вот работать стабильно, а за один день взлететь.

P.S.: а насчет ФСБ саппорт смскоина реально прогнал😂

gogison
На сайте с 03.11.2006
Offline
146
#32

А че я наслышан про ФСБ. Кто не верит - тот удивиться когда в гости заедут и заберут компы 🙅. Тогда не до :D будет - припомните.

По поводу ФРОДА и того что человек нашару заработал стоко денег - верно с ним поступили. Реально думаю что достаточно было выдать IP чувака и передать его органам (если уже все и вправду с ФСБ связано). Если же IP левый - то сразу ясно что чудак фродер и ему надо блочить весь аккаунт. То что он тут на форуме постит эту жалобу - можно выдвинуть предположение что это вообще конкурент какой-то. Поэтому если уж ФСБ невтерпеж, то возможно чудак свой IP на форуме не прятал и тут его можно легко достать и поехать к нему за компом в эту же минуту. Врезультате, если даже у этого чудака обыщут тачку, то тот, в свою очередь, может прикинуться дурачком и хрен что докажут эти ФСБшники, а если уже речь идет о правах человека и свободе - то у нас гуманные государства (украина, россия) и никто никого наказывать не будет. А если накажут - то внесуда (так по голове треснут и записку оставят, кинув тело под подъездом, как по слухам это было с руководителем центра английских обучалок, надоедливого спамера).

http://hotibo.ru сервис объявлений
[Удален]
#33
Asusbt:

ТС просто увидел что за один день заработал больше чем за весь месяц и решил их по-быстрому снять...
gogison:

По поводу ФРОДА и того что человек нашару заработал стоко денег - верно с ним поступили.

Ну, вот, в том-то и дело, что такое случается со многими. И не выплачивают фродовые деньги никому, что я считаю справедливым. Но ТС показалось, что именно он, почему-то, должен быть исключением. Возможно, он даже чувствует гордость за то, что все молчат - один он высказался в защиту своих "прав".

А по мне так, не знаешь правил игры - не играй. За своей системой надо следить, а если уж не уследил - скажи спасибо, что другие заметили лажу. Глобально никто не попал, а деньги эти ТС не принадлежат, так как смскойн их просто не получали. Перевод был сделан авансом, раз он на поверку не отработан - с какой стати они должны остаться у ТС. Все это я пишу предполагая, что ТС сам по себе не фродер, но кто его знает.

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#34

Слушайте, раскрылся единичный случай, но это не говорит о том что весь коин говно.

Сотрудничаю с ребятами уже полтора года, хоть бы раз чем напрягли.

Мало того, когда появилась проблема с DDOS помогли в решении проблем предоставив своего спеца - безвозмездно!!!

По поводу отдела "К" - могу подтвердить что участились обращения от этого отдела.

К тем кто тут мусолил про ФСБ - отдел "К", как раз является одно из многочисленных веточек. Моему знакомому даже пришлось "пообщаться" с ними

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
gogison
На сайте с 03.11.2006
Offline
146
#35

Так дело в том, что эти ребята тупо с ордером щимятся в хату и изымат, поэтому имейте ввиду: ноутбук в руки и идите нахуй - верный способ. А еще лучше быстро позвонить адвокату (лучше двум сразу).

HapKOTuK
На сайте с 23.08.2007
Offline
30
#36
Foster12:
От куда такие "понты" и высокомерность? 🙄 Будьте проще.
Есть вещи куда дороже Ваших бриллиантов. Например доверие и совесть!
Если я не продаю бриллианты- это же не значит что мой "бизнес" ни чего не стоит.
И вообще Ваше сравнение тут не уместно.
Копейка, бережет рубль. Для меня "какие то" 100-200 баксов деньги, и я их ценю. Если мне их не выплачивают, я несу потери и не важно на какую сумму.
P.S Смотрю люди совсем уже зажрались.😡

Каждый выбираем сам, что ему дороже. Истерить ли по поводу "невыплаченных 5 баксах", или же вместо этого заработать "ещё 10".

Работаю с SMSCOIN около года. Никогда никаких проблем не имел. Когда нужен был саппорт - 1-2 минуты и есть ответ. (правда последний раз обращался месяца 3 назад, может сейчас что-то и изменилось - не скажу). При этом клиент я не крупный, 100-300$ в месяц.

Не будь слишком требователен к себе - будешь неудовлетворен. Не будь слишком требовательным к другим - разочаруешься.
A
На сайте с 16.08.2008
Offline
0
#37
nightwright:
Все это я пишу предполагая, что ТС сам по себе не фродер, но кто его знает.

Во-во, и я о том же....слишком подозрительно то что ТС долго не говорил насчет 218 СМСок, а только гнал на билинг что они его киданули. А эти 218 СМС очень сильно меняют все дело.

Возможно ТС отношение к фроду не имеет, но по крайней мере именно он хотел опрокинуть смскоин на деньги. Пускай не на большие, но тут уже как он сам говорит: "Копейка, бережет рубль".(с)

RP
На сайте с 11.09.2008
Offline
33
#38

Я сотрудничаю с коинами очень давно. Год к ним присматривался на пилотном проектике, мало ли что за люди. Все четко и без проблем. С начала лета погнал значительную часть своего трафа через них. Этому способствовали и выплаты по требованию. Все четко как и прежде. Небольшой сбой в выплатах за июль решили довольно оперативно.

Но ложку дёгтя кину. Обычно задолженность гасили в первых числах месяца. А вот за август 2008 - задержки какие-то наблюдаю. Саппорт задержки признал, сказал что мол, работаем.. Кстати аська саппорта была именно нещадно ругаемая в данном топике. Так что зря вы это. Саппорт работает, хотя конечно не круглосуточно. Сказал до 16-го все выплатим. Ну что ж еще 5 дней осталось ). Интересно насколько массовый характер этой задержки. Если кто получил уже за август -отпишитесь пожалуйста.

Ну и вдогонку. У меня тоже имеется своя партнерка. Распространяю софт. И свой и чужой. Я абсолютно уверен - КРАЙНЕ ТУПО И НЕ ВЫГОДНО чморить своих партнеров. Так что ТС - если с Вами и была проблема, то она точно не надуманная.

V0
На сайте с 16.07.2007
Offline
47
#39

за август получил сегодня

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#40

все оказалось куда интересней: после всего, ТС продал свой сайт, "забыв" упомянуть о долге. Лишний повод задуматься о "чистоте" поступков ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий