Проблемы с возвратом кредита.

[Удален]
#11
Ojober:
Формальный

Оу. Ту бэд. :(

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#12

Такс......... Сейчас БЛ 62 , а какой был в момент выдачи "кредита" ?

Поясню. Если движения по кошельку нет то БЛ постепенно падает до нуля.......

Если движение там есть то есть смысл писать претензию, блокировать кипер и надеяться что Арбитраж вернет деньги. Но вероятность мала так как Кредитные операции ВНЕ кредитных и долговых сервисов запрещены правилами.

Неплохо бы узнать был ли комент прописан и какой при передачи денег

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#13
Deni:
Такс......... Сейчас БЛ 62 , а какой был в момент выдачи "кредита" ?
Ojober:
Кредит по тем же причинам выдал напрямую, на Z332166953*** (Формальный, BL 62).
Deni:
Поясню. Если движения по кошельку нет то БЛ постепенно падает до нуля.......

Только он очеееееень медленно падает, если не ошибаюсь. И даже небольшие сделки его снова поднимают. Или нет?

Блин, как так: обещал вернуть 25 июля. Вы пишите, что июль прошел и Вы сначала хотели подождать до конца августа, но передумали. А у меня сегодня 19 августа уже.

P.S. Да уж, деньгами на учебу зря распорядились так..

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#14
ruslg:
Блин, как так: обещал вернуть 25 июля. Вы пишите, что июль прошел и Вы сначала хотели подождать до конца августа, но передумали. А у меня сегодня 19 августа уже.

Не 25 июля. а 19 июня. Такое впечатление, что ТС помня, что идёт увеличение кредита на 10%/мес решил ждать до последнего, чтоб побольше наросло.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#15
Str256:
Не 25 июля. а 19 июня. Такое впечатление, что ТС помня, что идёт увеличение кредита на 10%/мес решил ждать до последнего, чтоб побольше наросло.

Да, я ошибся. Но это показывает, что ТС крайне глупо поступил.

Ojober:
Меня больше смутило то что он после кредита, ещё связывался со мной... Зачем мошеннику это? Ведь можно сразу руки в ноги и вперёд!

Так может, чтобы Вы "спохватились" позже так делал? Если да, то у него получилось.

[Удален]
#16
Str256:
Не 25 июля. а 19 июня. Такое впечатление, что ТС помня, что идёт увеличение кредита на 10%/мес решил ждать до последнего, чтоб побольше наросло.

Лучше. На 15 баксов в день.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17
ruslg:
Только он очеееееень медленно падает, если не ошибаюсь. И даже небольшие сделки его снова поднимают. Или нет?

да не очень уж и медленно. хотя конкретных цифр сказать не могу. а тсу - вы кошель хоть заблокировали?

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#18

2000 баксов в долг на формальный аттестат человеку которого не знаешь - это наверное на рекорд тянет...

ТС, у вас ведь Rishpik под 5% просил...

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#19

Ничего вы не сможете уже сделать.

Формальный аттестат - нет договора займа.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#20

Это очень удивительно, ТС 2000 баков, и как вы писали эти деньги у Вас были на обучение, нельзя так рисковать образование дороже.

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий