Каким образом обеспечить безопасность сделки?

12 3
Y
На сайте с 18.01.2008
Offline
7
1206

1. Господа, хочу поменять ЯД на WMR. Расскажите пожалуйста, каким образом обеспечивается безопасность таких сделок. Каков алгоритм безопасной сделки, как обеспечить двухстороннюю гарантию передачи оговоренных средств?

2. Готов поменять 17 000 ЯД на WMR.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

Находите желающего, а далее по списку:

  • Обязательно что бы у партнера был персональный аттестат, отсутствие претензий и более менее нормальный БЛ. Спросите почему ? Да просто все...... что бы Вам не слили ворованные деньги с формального или начального аттестата. Зачем Вам приключения?
  • Он вам переводит средства с обязательным коментом "обменная операция такая то, то то на тот то"
  • Убеждаетесь что средства поступили на Ваш кошелек, и в том числе код протекции активирован если пересылалось с ним.
  • Отправляете ЯД Вашему партнеру.

Обратите внимание что владелец ЯД менее защищен и ЯД ни в коем случаи нельзя отправлять первым

Y
На сайте с 18.01.2008
Offline
7
#2

Огромное спасибо

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#3

Великий теоретик Deni - а вы производили САМИ хоть одну операцию, что беретесь писать "правила сделок"? В кредитах ладно, вы ими хотя бы занимаетесь, да и там до Захара вам слегка далековато..

1. По яду поймать "грязные" деньги гораздо более вероятно чем по ВМ.

2. Не знаю ни одного из тех, кто покупает ЯД, кто бы давал код протекции вперед, или пересылал без протекции деньги.

3. С аттестатом - желательно начать "с себя". Неприятно как-то переводить ВМ на аттестат псевдонима с недавней регой, сразу мысли о том, насколько стоит вообще покупать ЯД у такого источника. Зачастую это может быть причиной отказа от сделки.

4. Быть готовым описать и подтвердить сделку по внутренней почте ВМ по требованию покупателя ЯДа.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4

Enchi, Проводил и единоразово по 50-100 килоЯДов

Я что где то указал что мои рекомендации являются Истиной в Последней Инстанции ? Я написал ТОЛЬКО алгоритм которым пользуюсь сам лично. Если Вам есть что сказать по ТЕМЕ то сказали бы а не претензии высказывали бы в Мой адрес .......

PS И причем тут кредитование и Моё соперничество с Захар Петровичем ? Вообще крайне смешная фраза........ Я что пытаюсь себя поставить выше чем я есть на самом деле ? О чем Вы вообще ?

Кредитование для меня это НЕ Бизнес , а просто временное увлечение (ну может и перерастет в постоянное).

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#5

На истину в последней инстанции они точно не похожи, в виду бредовости.

Вы ЯД покупали или продавали? Если покупали, то ВМ переводили незнакомому контрагенту вперед без протекции?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#6
Enchi:
На истину в последней инстанции они точно не похожи, в виду бредовости.
Не стоит Умничать............
Я уже сказал - если Вам есть что сообщить по теме более правильное чем сказал я то и ТС и Я и остальные с радостью выслушаем Вас............

PS Бредовость это вешать реф ссылку от Захар Петровича, в надежде заработать в месяц 2-3 бакса :)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#7

Enchi, вы не против, если ваш пост выдвенут на самый ТУПОЙ пост дня?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#8
Deni:
Не стоит Умничать............


Я уже сказал - если Вам есть что сообщить по теме более правильное чем сказал я то и ТС и Я и остальные с радостью выслушаем Вас............


PS Бредовость это вешать реф ссылку от Захар Петровича, в надежде заработать в месяц 2-3 бакса :)

То что я хотел сказать по сути вопроса - я отписал. Читать умеете?

Мои реферальные ссылки - мое личное дело. Не надо все трактовать с точки зрения денег, некоторые вещи делаются и не ради этого, если вы не в курсе.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

Enchi, Да читал я то что Вы написали.......

Вот только понимаете ли.......... Писать надо пошагово, а у Вас там мешанина и сам алгоритм обмена так и не написан.

Если Вас уж выдвинули на самый "занимательный" пост дня то может быть Вы все же сможете сформулировать Ваши мысли более читабельно?

А то как то неприлично получается........... То что я написал "обкакали" а в замен ничего сами не смогли предложить........

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#10

У меня возможно мешанина, но вот у вас изначально неверная схема. Интересно, что хуже?

Мне интересно, если клиент или даже несколько, последует вашему совету, и будет тыкатся ко всем продавцам, и ссылаясь на вашу схему, требовать перевода ВМ вперед без протекции. Какая будет итоговая реакция в Ваш адрес лично (со стороны продавцов).

Или если этой схемой начнут пользоватся мошенники (также требуя перевода ВМ вперед без протекции). Каким образом при этом от кидалова защищен продавец? Который как правило, имеет нормальный аттестат, бизнес левел, отзывы клиентов на форуме и которому есть что терять?

Как он может застраховатся от кидалова со стороны обычного формального аттестата (80% клиентов на обмен ЯДа), если отправляет ВМ вперед и без протекции? Ну переведет он ВМ вперед, ну заблочит через 10 минут этот аттестат. Денег там уже не будет по факту.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий