Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Online
198
#51
alaev #:

Пикаперы-альфачи дают советы на серче как запикапить милфу 35 лет от роду 🤣

Вопрос очень спорный - кто и кому должен Сникерс купить)))

это тебе 32 так для тебя 35 уже милфа.
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#52
ТиЦанутый #:

А ты случайно не из тех кто знакомится через авито ?)

Я вообще не знакомлюсь. Для ТС идейку подкинул.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#53
makepuff #:

чел ты шиз... тебе нужно идти к специалистам и лечится, это не шутка...

Да не шиз он, это обычный "незрелый человек" в этом направлении, все такими были, летали во влажных фантазиях. Я раньше тоже сопли жевал в то время как мой друган подходил к девушки в магазине со словами:

Он: Привет, я Маск, сегодня вечером заеду за тобой, поедим потр*хаемся?! 

Девушка: Нет! С чего бы это? Мы не знакомы!

Он: Вот и познакомимся поближе, у тебя кто то есть что ли?

Девушка: Нету

Он: Ну вот и отлично, тогда в 10 вечера?

Соглашались не все, но процентов 10-15, после такого напора были готовы на это. Его в свою очередь вообще не парило, откажет так окажет, нет, так чудненько. 

Мы там, где рады нас видеть.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#54
alaev #:
Пикаперы-альфачи дают советы на серче как запикапить милфу 35 лет от роду 🤣

Там 35 лет женщине. Скорее всего, её ребёнок поступил или будет поступать в этом году в универ, сама на выдаче в ПВЗ работает, какие ей цветы-трусы-шоколадки... 😀 Там сразу можно с козырей - "поедем ко мне на дачу на моей копейке пить пивасос и шрать шашлыкос"!

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#55
Devstory #:

Согласен, но на разок - другой обычно норм вариант. А если дети есть и недавно с мужем рассталась, то кексы с такой печь вообще как в последний раз.  Главное - фартук надевать 

Чем больше детей, тем более красивая будет промо-акция для оленя)))

Ой, ха-ха! Романтические ухаживания за РСП, которая сама лезет в примерочную оголодавшая к истинному джентльмену с розами, шоколадом и шампанским 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#56
Shelton724 #:

Там 35 лет женщине. Скорее всего, её ребёнок поступил или будет поступать в этом году в универ, сама на выдаче в ПВЗ работает, какие ей цветы-трусы-шоколадки... 😀 Там сразу можно с козырей - "поедем ко мне на дачу на моей копейке пить пивасос и шрать шашлыкос"!

С условием: вот тебе адрес, мясо и водку купишь по дороге. Жду на даче, точу шампур, будем жарить 😁

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#57
inkubus #:
это тебе 32 так для тебя 35 уже милфа.

Блин, ещё раз))) если женщине 30+, то у неё уже было слишком дофига мужчин. Она прекрасна, а все бывшие - козлы. Так они мыслят. Если ты хочешь стать следующем в ее коллекции, то я не против)))

Но, говорят, иногда везёт )))

Только надо быть готовым к тому, что отец - не тот, кто родил, а кто воспитал))) только настоящий мужчина умеет заботиться о чужих детях. Если не любишь ее детей = не любишь ее. И прочая бабская фигня, которую ты на себя добровольно повесишь, если такую выберешь 

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#58
alaev #:
Только надо быть готовым к тому, что отец - не тот, кто родил, а кто воспитал))) только настоящий мужчина умеет заботиться о чужих детях. Если не любишь ее детей = не любишь ее. И прочая бабская фигня, которую ты на себя добровольно повесишь, если такую выберешь 

Ну то есть если чувак не женился до 35, то уже лучше и не начинать? =)) Тем более ТС не сказал для чего ему это, может он сам отец пятерых, там как с сайтами...

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Online
198
#59
alaev #:

Блин, ещё раз))) если женщине 30+, то у неё уже было слишком дофига мужчин. Она прекрасна, а все бывшие - козлы. Так они мыслят. Если ты хочешь стать следующем в ее коллекции, то я не против)))

по своему окружению судишь? не факт. возможно она замужем за одним все это время была и по какой то причине расстались...

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#60
Yandex-007 #:

О, придумал. Я куплю на ВБ коробочку батончиков Сникерс. Достану из коробки один батончик и подарю ей, и просто молча уйду. По виду ей точно больше 35 лет, на пальце кольца нет.

навеяло, в 1996 году я купил натс и сникерс и пиво, пиво и натс съел сам (чисто выбрит- слегка пьян), а сникерс реально угостил девочку, она была рада, но я знал её до этого давно, сейчас я понимаю что можно было просто взять за руку и сказать принцесса займи 100 рублей на пиво😂. Но в итоге первый ребенок состоялся. Причуды жизни, всякое бывает. Бабы не любят разум, бабы любят когда думаешь сердцем и эмоции, а пацанам от этих эмоций одни лобовые столкновения. Жизнь странная штука, хотя и забавная местами, и простая и сложная одновремено.

забавная тема реально.

тут смекалка нужна, главное сопли не жевать нужно (либидо или желание нужно - в сей момент) как хотите, главно ченить придумать какуюнибудь историю или создать атмосферу или вечер, вечеренку пьянку наконец и всё будет ок, хотя и не факт, но почти 100%.

цветы выручат. Кстати тут пару лет назад кто-то тут тему создавал, короче у чувака было много бутыльков духов и он таким образмо решил знакомиться, в итоге получал по щам.... хотя казалось бы, духи, вечер солнце... тут важна предыстория и момент нужый. Можно и духи, но должна быть уместность... Короче я за  цветы, они на мой взгляд почти всегда уместны.(почти).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий