Поменять описание сайта. Отсутствие реакции модераторов.

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
716

Сайт добавлен в каталог очень и очень давно, на заре развития рунета. Описание сайта на данный момент не актуально. Год как пытаемся поменять описание - пишем через форму на сайте - реакция модераторов нулевая. Хоть бы написали что так мол и так, не поменям описание и точка. Вопросов бы не было.

Скажите, есть хоть один шанс хотя бы на какую-то реакцию?

P.S. К сожалению я лично не знаком ни с одним человеком, имеющим отношение к ODP, что, как я понимаю, немаловажно в подобных случаях -(

[Удален]
#1

какой раздел у Вас?

yuryN добавил 15.08.2008 в 20:14

Slc, Ждать больше не могу, появитесь, в личку напишите какой у Вас раздел.

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#2

Написал вам в личку.

[Удален]
#3

Slc, пришлите в личку адрес сайта и описание, которое Вы предлагаете. Думаю, что Ваша проблема после этого решится, если, конечно, Вашему проекту, действительно требуется адаптация в каталоге.

Для тех, у кого такая проблема возникает:

Правильной процедурой в таких случаях является следующая:

Предлагаете этот же сайт с новым описанием и пометкой "изменить", такая возможность предусмотрена формой предложения сайтов.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#4

Slc,

Сейчас в World: Russian: рассмотрены все обновления. Это делается регулярно. Если описание устарело, оно изменяется. НО. По правилам каталога.

Скорее всего Ваше предложение не дошло.

[Удален]
#5

alut, Вы прямо за всю русскую часть DMOZ ручаетесь? Я бы не был столь категоричен. К сожалению, многие редакторы русских разделов вносят изменения в них раз в 4 месяца, чтобы аккаунт не потерять.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#6

yuryN,

Вы прямо за всю русскую часть DMOZ ручаетесь?

Ручаюсь 🙄

Обновлениями занимаются ТОП-редакторы, а они в каталоге почти каждый день :)

V
На сайте с 02.06.2008
Offline
23
#7
Slc:
Сайт добавлен в каталог очень и очень давно, на заре развития рунета. Описание сайта на данный момент не актуально. Год как пытаемся поменять описание - пишем через форму на сайте - реакция модераторов нулевая. Хоть бы написали что так мол и так, не поменям описание и точка. Вопросов бы не было.
Скажите, есть хоть один шанс хотя бы на какую-то реакцию?

P.S. К сожалению я лично не знаком ни с одним человеком, имеющим отношение к ODP, что, как я понимаю, немаловажно в подобных случаях -(

Если еще актуально, напишите адрес сайта и раздел в личку...

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#8

Проблема решена, спасибо всем откликнувшимся! -)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий