Вы идеальны? Что бы вы в себе изменили?

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
4882

Вот мне интересно - хватит ли смелости сказать о себе правду. И речь не только о внешности, но и о чертах характера, от которых каждый хотел бы избавиться, и с превеликим удовольствием.

"В переводе с греческого слово «характер» – Charakter – означает «отпечаток», «чеканка». Уже из самого названия видно, что во все века характер рассматривался как устойчивая система особенностей личности человека, такой своеобразный внутренний стержень, на который как кольца нанизываются остальные свойства..."

Взято отсюда.

Я б избавилась о некоторой дозы лени, потому что она мнне мешает.

А еще и от вспыльчивости, которая толкает меня на необдуманные слова. Вернее, настолько обдуманные, что могу причинить глубокую боль людям всего несколькими словами. Особенно близким людям.

А еще иногда вру :( Подруге вру, когда звонит и зовет кду-то в город, а мне не хочется идти, и придумываю всяческие серьезные причины.

Избавилась бы от страха к экстриму - всю жизнь хотела полетать на параплане или прыгнуть с парашютом, но ужасно боюсь, до икоты.

И от недоверия + подозрительности + ревности, хотя, говорят, это присуще женщинам.

Ну, как бы.. фсо.. :smoke: В остальном, я идеальна :bl:

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#1

Блин..я вообще состою из одних сплошных недостатков...но муж говорит, что именно за них и любит.:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
[Удален]
#2

"Избавилась бы от страха к экстриму - всю жизнь хотела полетать на параплане или прыгнуть с парашютом, но ужасно боюсь, до икоты" - а от этого зачем избавляться?!Может, это и не страх в вас говорит, а разум? :)

К чему лишние испытания судьбы? В жизни и без того слишком много опасных ситуаций - лично мне экстрима хватает, пока иду вечером в магазин, и - обратно - ненормальные водители, малолетки,и прочие странные люди... Редко выхожу из дома, и тем заметнее, во что превращается народ..

А в себе - хотела бы изменить вот что, наверное:стать менее сентиментальной, более собранной,уверенной, более строго к людям относиться, - в общем, избавиться от всего,что мешает стать более финансово успешной:). Меньше рассуждать, а больше делать...

Смелости побольше - вру, и не стану оправдываться, что "приходится" - если быть смелее, то врать не придется,это ведь и вредно для нервной системы - лишнее напряжение.

Тема, кстати, интересная. Буду заходить почаще, чтобы не забывать "вносить коррективы"☝

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#3

От лени бы избавился - ибо сам понимаю, что мешает сильно, но временами вообще ничего не могу с этим поделать.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#4
t_o_x_a:
От лени бы избавился - ибо сам понимаю, что мешает сильно, но временами вообще ничего не могу с этим поделать.

Также избавился бы от лени. И обязательно от "слабости" характера.

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#5

На фоне лени остальные недостатки меркнут. А точнее, от них легко избавиться.

Hell is empty and all the devils are here.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#6

Провокационный топик.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1725
#7

А мне всё нравиться.

Лень даже помогает... ничего не делаешь, а оно само как-то всё и иногда даже лучше, чем задумывал :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#8
GeorgeWhite:
Провокационный топик.

В каком смысле? 🚬

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
LEOnidUKG:
Лень даже помогает... ничего не делаешь, а оно само как-то всё и иногда даже лучше, чем задумывал

+1000! Лень - двигатель прогресса:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#10
The WishMaster:
+1000! Лень - двигатель прогресса:)

ага, это дежурная отговорка ленивых людей, сама иногда ее цитирую 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий