Регистрации: каталоги статей, каталоги сайтов, микроблоги, соц закладки, каталоги RSS

НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#961

Готов заказать прогон со скидкой. Один проект

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#962

Некий Никто, Хорошо, записал вас :)

Напишите мне в icq, обговорим детали.

==============================================

Прошу обратить внимание на первую страницу топика, были переработаны услуги, добавлены новые.

Добавились такие услуги как:

- Регистрация в каталогах статей

- Микроблоги

- Ручная регистрация в 200 белых каталогах сайта

и другие услуги, с полным перечнем услуг вы можете ознакомиться перейдя по ссылке

/ru/forum/256207

Также была изменена система комплексных тарифов, теперь вы сами можете составить удобный именно для вас комплексный тариф. Просто выберите необходимые услуги и получите скидку! :)

Подробности на 1ой странице темы.

tabakov
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#963

Занимаю местечко по акции.

Украинский хостинг с европейским качеством (http://s-hosting.biz)
Y
На сайте с 09.07.2008
Offline
50
#964

Добрый день!

Отправил Вам заказ на и-мэйл.

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#965

tabakov, вы записаны :)

yungdung, хорошо, отписался вам.

==========================================================

Акция продолжается!

Рад презентовать вам новую услугу регистрации по 200 белым каталогам сайтов!

Стоимость регистрации - 17$ (стоимость за регистрацию без учета составления комплекта описаний)

В подарок в честь старта новой услуги, первые 20 человек могут заказать услугу с 20% скидкой!! (13,6$)

Для того чтобы занять место на регистрацию со скидкой, отпишите в топике, обязательно укажите число занимаемых мест (1 сайт - 1 место)

Осталось всего 7 мест, спешите успеть!

НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#966

Заказывал ручную регистрацию по белым каталогам (200 шт).

Все сделано в срок. На ящике на данный момент 65 писем. Практически все говорят об успешной регистрации. Будем ждать появление бэков в ВМ.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#967
SEOinSoul:
Заказывал услугу ручной регистрации по каталогам из ЯК

Что в итоге:
на почту пришло всего 4 письма (хоть это и не показатель, но все же)
в отчете было 35 каталогов, но после детальной проверки лишь в паре каталогов был найден мой сайт
почти ВСЕ каталоги требуют обратные ссылки, кнопки и прочее (а ведь про это ничего не сказано) - отсюда и получается, что в итоге размещается лишь одна, две ссылки

После предъявления претензий ТС - в ответ получил "Я лишь подаю заявку на размещение"

В итоге - две ссылки после прогона. Как вам результат?
Если у вас дофига лишних денег - заказывайте услуги ТС, выкидывайте деньги. Если же проведете хоть небольшой анализ по отчетам - увидите, что вы по сути платите ни за что (максимум за две ссылки).

В общем, НЕ СОВЕТУЮ

P.S. Естественно, ТС сейчас будет писать мол я "такой-сякой". Однако, если вы проведете хоть малейший анализ этих ссылок, размещение которых якобы продает ТС, вы будете согласны со мной

вот она правда где ) а ответы ТС слабоваты.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#968

Олега., вы не знаете сутации про которую говорите (урвали кучку текста из общего контекста) вы также не знаете о качестве моих услуги и ничего не можете о них знать, потому как со мной не работали. Так что будьте добры, не чешите языком.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#969
true seo:
Олега., вы не знаете сутации про которую говорите (урвали кучку текста из общего контекста) вы также не знаете о качестве моих услуги и ничего не можете о них знать, потому как со мной не работали. Так что будьте добры, не чешите языком.

я просто читаю что пишут люди..

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#970
Олега.:
я просто читаю что пишут люди..

Акция продолжается!

Рад презентовать вам новую услугу регистрации по 200 белым каталогам сайтов!

Стоимость регистрации - 17$ (стоимость за регистрацию без учета составления комплекта описаний)

В подарок в честь старта новой услуги, первые 20 человек могут заказать услугу с 20% скидкой!! (13,6$)

Для того чтобы занять место на регистрацию со скидкой, отпишите в топике, обязательно укажите число занимаемых мест (1 сайт - 1 место)

Осталось всего 5 мест, спешите успеть!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий