Регистрации: каталоги статей, каталоги сайтов, микроблоги, соц закладки, каталоги RSS

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#401

Hugin, спасибо за пожелания, учтем :)

просто некоторым пользователям проще выполнить самостоятельную активацию нежели платить 15$ вместо 17$. В любом случае обдумаем :)

Для тех кто делает заказ не в первый раз как правило выполняем активацию в комплексе и бесплатно.

true seo добавил 21.02.2009 в 21:59

Hugin, спасибо за пожелания, учтем :)

просто некоторым пользователям проще выполнить самостоятельную активацию нежели платить 15$ вместо 17$. В любом случае обдумаем :)

Для тех кто делает заказ не в первый раз как правило выполняем активацию в комплексе и бесплатно.

НС
На сайте с 06.07.2008
Offline
9
#402

Заказ выполнен,все ок.Буду заказывать прогон второго сайта

O
На сайте с 07.12.2007
Offline
9
#403

Спасибо автору. Работа выполнена в срок и качественно. Уже проиндексировались первые ссылки.

Буду обязательно сотрудничать с автором еще раз.

Спасибо!

G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#404

Заказывал прогон одного сайта, выполнено в срок. Описания составлены хорошо и аккуратно. На почте пока 900+ писем, часть просит обратку, но эта часть меньшая, да вообщем никто про "белые" и не говорил. По этим данным проделанной работой доволен. По бэкам и остальным отпишусь как только появятся изменения.

BR
На сайте с 09.02.2008
Offline
19
#405

Почитывал форум молча, но вот решил отписаться. Бонусы делают человека менее ленивым :-)

Заказывал у топикстартера прогон ненулевого сайта.

В течение недели всего пришло 1081 письмо + 29 попали в папку со спамом. Итого получилась круглая сумма в 1100 писем.

Про бэки к сожалению не смогу отписаться - интереса ради записывал количество проиндексированных бэков, но эта информация утеряна :(.

Что понравилось: Я перевел деньги, отправил ключевики, и ушел с головой в дела (я не веб-мастер, просто веб-человек :-D), получил отчет, но времени проверить не было. В смысле из усилий - от меня потребовалось 6 ключевиков и все, это очень положительно - не надо регистрировать ящик, выдумывать описания, .

Что не слишком понравилось: Думаю, есть смысл пофильтровать базу, т.к. некоторые каталоги просят ссылку. Но это, я так понимаю, во всех базах.

Что не понравилось: думаю, есть смысл включить активацию ссылок в услугу, т.к. например я не подозревал, что это необходимо.

В целом и в общем, по предварительному анализу пришедших писем, могу сказать, что прогоном я, вероятно, доволен - уже есть несколько проиндексированных бэков. Хотя, конечно, это предварительный отзыв - будущее покажет.

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#406

cпасибо за отзывы было приятно с вами работать :)

пренепременно обращайтесь еще :)

================================================================================

составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 15$

================================================================================

готов принять новые заказы!

мои контактные данные:

icq: 463346647

email: trueseo@mail.ru

Рогаль Иван
На сайте с 07.05.2008
Offline
56
#407

Нужен прогон по закладкам. Отписал вам в асю!

Единобожие - дорога в рай!
daos87
На сайте с 04.05.2008
Offline
50
#408

Доброй ночи!

Заказал у ТС прогон по каталогам около недели назад.

перед заказом на все поросы ответил, что приятно, я думал стоит 10$ а ТС сказал что 8$, только сейчас увидел что "до 23 февраля - 8$", другой мог бы под дурачка и 10$ сказать. В общем ТС проявил порядочность. Ровно через сутки после оплаты отписал в аську (ночью) что все сделано, на почту пришло около 1000 писем. На данный момент те, которые говорят что убрали ссылку или требуют обратку - не много 3-6%. В общем я доволен. кстати, прошел ап, который принес первые бэки (сайтец свеженьки) и по НЧ уже в 10-ке. Спасибо ТС.

Кстати, ТС сам завел спам почту, мелочь а приятно )

Oversource.com - биржа лидов (http://oversource.com).
true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#409

daos87, cпасибо за отзыв было приятно с вами работать :)

пренепременно обращайтесь еще :)

================================================================================

составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 15$

================================================================================

мои контактные данные:

icq: 463346647

email: trueseo@mail.ru

L8
На сайте с 07.03.2007
Offline
17
#410

Заказывал регистрацию под ключ.

Все сделано очень оперативно и качественно.

Рекомендую )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий