Регистрации: каталоги статей, каталоги сайтов, микроблоги, соц закладки, каталоги RSS

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#181

Воспользовался услугами ТС. Все сделано в срок, на должном уровне. Спасибо

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#182

Dmi3i, спасибо за отзыв было приятно с вами работать :)

пренепременно обращайтесь еще :)

================================================================================

составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 15$

================================================================================

готов принять новые заказы!

мои контактные данные:

icq: 463346647

email: trueseo@mail.ru

P
На сайте с 10.01.2009
Offline
22
#183

Хочется вот этого:

составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 15$

Пишите в личку.

[Удален]
#184

блин а где показатели прироста тица??? все только прогнали все, давайте результат! афтар обратись к клиентам, это же в тових интересах.

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#185

plusminus, отписал вам по личке.

г-н enton.

1) Я с вами на ты не переходил.

2) Не нужно пытаться меня учить и рассказывать мне, что в моих интересах, а что нет.

3) Пользователи свои сайты гоняют не только исключительно по моей базе и ждут после чтобы посмотреть какой прирост тиц. Поэтому четко достоверной информации дать не могут.

4) Кому интересно я предоставляю несколько сайтов прогнанных исключительно по моей базе.

Прирост тиц 10-30 после 2х-3х апдейтов тиц.

Прирост pr 1-3 после апдейтов pr.

================================================================================

составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 15$

================================================================================

готов принять новые заказы!

мои контактные данные:

icq: 463346647

email: trueseo@mail.ru

[Удален]
#186

не будем кипятиться. но мое сообщение не первое кто просил результат, и желание в полне здравое как мне кажется. ВЫ практически ответили на мой вопрос, хотелось бы увидеть сайты.

glushakovma
На сайте с 09.11.2008
Offline
16
#187

Спасибо ТС! Заказал 2-ва сайта, сделал все хорошо, в срок! Предоставил отчет после прогона сайтов и доступ к спам ящику! Буду обращаться всегда к нему!

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#188

glushakovma, всегда приятно с вами иметь дело :)

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#189
enton:
блин а где показатели прироста тица???

С ТС работаю недавно, заказал пока всего 6 прогонов, апа тиц еще не было, да и если будет все беки не учтуться, потому и не отписал о результатах, 5 из 6 саттелитов будут допрогоняться по своей базе по этому данные будут не актуальны, 1 нулевой саттелит оставлю для проверки работы ТС, вот после 2-3 х апов и напишу результаты.

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#190

Ruganin, спасибо за поддержку, будут интересны ваши данные :)

Сейчас также прогоняю несколько своих сайтов исключительно под просмотр беков и показателей. Через 1-2 апдейта тиц будут результаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий