Что же делать с молодыми сайтами?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#61
datot:
А на ссылке стоит ценник - "ПОКУПНАЯ"?
И что такое SEO ссылка? поясните, плиз.
Если вы в одну кучу смели внутряк и естественные, то так можно оправдать и спам-смайлик и рассылку.

1 Не сторит, он не нужен

2 Ни в какую кучу , не передергивайте. Я вообще нигде не говорил о естественности

(неестественности ссылок)

3.SEO ссылка та, которая ставится для влияние на ранжирование.

Причем тут продажность? Я , как и многие ставлю, например на собственных

ресурсах и не плачу никому. И наоборот, ссылка может быть покупной,

но предназначенной для перехода по ней пользователя. Баннер, например

Определить часть таких ссылок алгоритмически можно .

При рубке леса, разумеется и щепки полетят.

datot:
И я говорю о комплексном решение проблемы молодых сайтов и их ранжировании.
Я бы привел пример со своим новым проектом, где можно бесплатно разместить статью с 4 ссылками, и скажу, что это новый проект. Но вы не поверите, т.к. домену уже 7 лет.

Так по какому запросу успехи в продвижении?

С доменами возрастом семь лет и проблем нет :)

datot:
Я просто проверил метод "сквозных ссылок и "старения" сайтов , дешевого продвижения, проверил, что сайт можно проиндексировать за 6 часов. Почитайте обсуждения на SAPE.

Прочитал. И что?

Вы говорите о разборе полетов в привате. Но Вы тут публично по крайней мере 3 полета сами изложили,

как пример нового метода пилотажа. Я просто не увидел никаких необычных результатов :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#62
boga@voxnet.ru:
Яша ничего против покупных ссылок не имеет. Он против SEO ссылок, т.е .тех, которые стоят только для влияния на ранжирование.

А покупная и ссылка и ссылка для ранжирования - не одно и тоже? Там ценник или вывеска - Я РУКАМИ ПОСТАИЛ - ЯША НЕ ТРОГАЙ, ЭТО ССЫЛКА СПОНСОРА.

boga@voxnet.ru:

2 Ни в какую кучу , не передергивайте. Я вообще нигде не говорил о естественности
(неестественности ссылок)
3.SEO ссылка та, которая ставится для влияние на ранжирование.
Причем тут продажность? .

Вы не внимательно читали статью.

Так по какому запросу успехи в продвижении?
С доменами возрастом семь лет и проблем нет :).

Именно это я и привел в пример, что как пример не использовать www.vvz.ru. Домен старый, а работать начал только в этом году. ТИЦ 170 PR3. Начинал с нуля.

У каждого свое понятие о важности слова.

Ваше, может быть слово "выпить на троих", а у меня, например "похоронить сайт"

У одного "покупка лифта", за 1300000 руб. И ему нужно все три инвалида на сайт. А другому - "медкнижка" - надо быть в ТОПЕ 10.

Статья о методах, которые ВОЗМОЖНО (и это проверено) использует Яндекс в определении старости сайтов и естественности ссылок.

Тем более, что уже не секрет, что код sape и других давно уже определяется. И послений ап показал пессимизацию ссылочной массы.

datot добавил 15.08.2008 в 12:03

datot:
Легко соринку в чужом глазу увидеть.
Тиц был 200. Но да Бог с ним. Если бы сайт был один - я бы покраснел.



А на ссылке стоит ценник - "ПОКУПНАЯ"?
И что такое SEO ссылка? поясните, плиз.
Если вы в одну кучу смели внутряк и естественные, то так можно оправдать и спам-смайлик и рассылку.

Я просто проверил метод "сквозных ссылок и "старения" сайтов , дешевого продвижения, проверил, что сайт можно проиндексировать за 6 часов. Почитайте обсуждения на SAPE.
И я говорю о комплексном решение проблемы молодых сайтов и их ранжировании.
Я бы привел пример со своим новым проектом, где можно бесплатно разместить статью с 4 ссылками, и скажу, что это новый проект. Но вы не поверите, т.к. домену уже 7 лет.
Честно, мне лень кому-то что-то доказывать. ПРосто чел открыл тему, я ему ответил. А разбирать МОИ полеты - прошу ко мне.

А чего страшного. Просто, кто поймет - будет делать. А школьникам это не властно

Это раз

Два. Мне нужно и свою биржу поднимать, где все ошибки сапы учтены и работаем со сквозными ссылками.

Владимир

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
_
На сайте с 05.12.2007
Offline
81
#63
datot:
Честно, мне лень кому-то что-то доказывать. ПРосто чел открыл тему, я ему ответил.

Чем очень сильно помогли. Открыли, так сказать, новые горизонты. И, думаю, не только мне помогли. А сайты сдвинулись с места...

Спасибо!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#64
_malysh_:
Чем очень сильно помогли. Открыли, так сказать, новые горизонты. И, думаю, не только мне помогли. А сайты сдвинулись с места...
Спасибо!

Спасибо за отзыв. На самом деле на любом форуме есть понятие "слить тему" , "палить тему".

Я же "запалив тему", не страдаю от заказов и не мучаюсь от .... ПРосто оч жалко, когда ГУРУ, легко посылают молодых за инфо в .... Или просто издеваются.

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#65

Э-э-э-х... Можно свои 2 цента вставить?

Я себя скорее к вебмастерам отношу, а не к SEOшникам, сайты с то-ли с 1999, то-ли с 2000-го ваяю. Уж столько естественных ссылок со своих проектов поставил, что опупеть можно. Из них сквозняком - 2 или 3, да и те - пару месяцев назад на одного хиленького пациента.

Вопрос следующий - в Вашем в́идении естественности сквозняков мое поведение расценивать лишь как девиацию или уже извращение?

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#66
organic:
Уж столько естественных ссылок со своих проектов поставил, что опупеть можно. Из них сквозняком - 2 или 3, да и те - пару месяцев назад на одного хиленького пациента.

Вопрос следующий - в Вашем в́идении естественности сквозняков мое поведение расценивать лишь как девиацию или уже извращение?

Если можно более конкретно вопросы. Куда Вы поставили ссылки. Откуда и куда. Сквозные, тематика, подкреплены чем? Очень сумбурные 2 цента:). Прочитайте по "сквозным ссылкам"

У меня эта схема все работает просто супер

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#67
datot:
Если можно более конкретно вопросы

Вы кажется, того, - не в адеквате. Я Вам по русски пишу - никуда и ниоткуда я их не ставил. Потому как необходимости не возникало. А Вы прицепились к своей сверхценной идее и носитесь с нею как с писаной торбой. (Еще и пиариццо пытаетесь)

C
На сайте с 17.03.2008
Offline
56
#68

столь неприкрытого пиара собственного "супер" метода (или биржы) я давно не встречал. :) И что Вы всем ссылкой на статью все время тычите.

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#69

не читал весь топ, пардон, полностью менять все ссылки, и не регить в каталогах кто-нить предлагал?

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#70
cybaup:
столь неприкрытого пиара собственного "супер" метода (или биржы) я давно не встречал. :) И что Вы всем ссылкой на статью все время тычите.

Чтобы прочитали, наверное. Статья неплохая. ИМХО - тема достойна жить.

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий