Что же делать с молодыми сайтами?

BB
На сайте с 13.03.2008
Offline
35
#21

ТС, а почему бы не подклеить (перенести) сайт на старый домен, если только в этом проблема?

Продвижение сайтов в Украине (http://semantika.com.ua/)
_
На сайте с 05.12.2007
Offline
81
#22
Boris Baydenko:
ТС, а почему бы не подклеить (перенести) сайт на старый домен, если только в этом проблема?

Я уже понял свою ошибку в этом плане. Проще купить освобождающийся домен по номиналу, чем новый регать

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#23

Я считаю, что нет такого понятия "старый сайт" и новый. У меня есть сайты зарегенные в 2002 году и не продвигались - все на месте? пузомерки слабые. Есть новые домены и, при определенных манипуляциях, я их сделал "старыми", пузомерки отличные, сайты в топе. Яшка не смотрит WOIS.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#24
_malysh_:
до директа надо 300 уников в день набрать...

Смешно... вменяемый дизайн + уникальный контент + подходящая тематика ( + хоть 0 хостов) = одобрение директа

На хосты никто не посмотрит, не уверены? Уберите счетчики (да и с ними принимают на ура)

О_о
_
На сайте с 05.12.2007
Offline
81
#25
x-mobi.ru:
Смешно... вменяемый дизайн + уникальный контент + подходящая тематика ( + хоть 0 хостов) = одобрение директа

На хосты никто не посмотрит, не уверены? Уберите счетчики (да и с ними принимают на ура)

Не знал. А перед заявкой Бегун лучше убрать или пофиг?

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#26

Да вообще счетчики ничего не решают, просто для уверенности можно убрать...

Бегун-то вообще премодерацию не проводит.

Одно нужно уяснить - качественный ресурс всегда примут.

_
На сайте с 05.12.2007
Offline
81
#27

Гыгы, ну вот после топика дали +10 тиц, впервые за полгода :) Последний месяц ссылок не закупал, поэтому можно сделать вывод, что молодым сайтам искуственно не дают "вес", дабы не делали под сапу, к примеру, в пром. масштабах

И еще один интересный момент. Сайтик (15 страниц) прогнал в феврале в 1ps, больше работа над сайтом не проводилась абсолютно. ТИц был нулевой, сегодня +10.

uniqqq
На сайте с 10.04.2008
Offline
96
#28
x-mobi.ru:
Смешно... вменяемый дизайн + уникальный контент + подходящая тематика ( + хоть 0 хостов) = одобрение директа

На хосты никто не посмотрит, не уверены? Уберите счетчики (да и с ними принимают на ура)

Абсолютно согласен, приняли недавно и 20 униками, и ничего)

Nothing Lasts... But Nothing Is Lost © Shpongle
_
На сайте с 05.12.2007
Offline
81
#29
uniqqq:
Абсолютно согласен, приняли недавно и 20 униками, и ничего)

На 20ти униках реально зарабатывать в директе?

uniqqq
На сайте с 10.04.2008
Offline
96
#30
_malysh_:
На 20ти униках реально зарабатывать в директе?

Честно сказать - эта попытка была всего лишь пробой работы с директом. ( тематика узкая - производство наградной продукции )

Директ висел на сайте месяца полтора, за это время накапало около 350р ( при учете, что директ располагался только на морде и то, почти в самом низу страницы, куда редко кто вообще смотрит )

Здесь предлагали услуги по поводу правильного расположения контекстной рекламы с целью повышения дохода. Считаю, что какие-то деньги и 20 уников будут приносить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий