Что же делать с молодыми сайтами?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#51
kot1983:
один из моих молодых сайтов с бюджетом продвижения 80$ по некоторым запросам с частотой около 200 по раме тоже были в ТОП-10 сейчас тоже упали на 20-тые позиции.... так что не факт что это работает..... по крайней мере так как хочется....

Я про "новые сайты", используя метод "сквозных" ссылок поднял рад сайтов за два месяца ТИЦ 200. В яше хотябы стали появляться. В goole и рамблере давно в топе.

Сайты websklep.ru ТИЦ 200 PR 4

vvz.ru ТИЦ 200 PR 4

и т.п.

Для этих сайтов ссылки ВОООБЩЕ не покупались.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
kot1983
На сайте с 30.10.2007
Offline
29
#52
datot:
Я про "новые сайты", используя метод "сквозных" ссылок поднял рад сайтов за два месяца ТИЦ 200. В яше хотябы стали появляться. В goole и рамблере давно в топе.
Сайты websklep.ru ТИЦ 200 PR 4
vvz.ru ТИЦ 200 PR 4
и т.п.

Для этих сайтов ссылки ВОООБЩЕ не покупались.

без покупных ссылок в комерческой тематике - помоему ВООБЩЕ не реально...

или Вы нашли способ двигать сайты в ТОП комерческих тематик не прибегая к покупке ссылок - респект ВАМ тогда и уважуха!!!!!

буду очень признателен если спалите темку, можно в личку))))

Возьму пару клиентов на продвижение...
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#53
kot1983:
без покупных ссылок в комерческой тематике - помоему ВООБЩЕ не реально...
или Вы нашли способ двигать сайты в ТОП комерческих тематик не прибегая к покупке ссылок - респект ВАМ тогда и уважуха!!!!!
буду очень признателен если спалите темку, можно в личку))))

Темка в ссылке в предыдущем посту.

Я готов в аське обсудить. На то и форум, чтобы были сомнения и споры.

Могу только утверждать то, что вижу сегодня на своих сайтах, которые поднимал методом "сквозных ссылок". Расписывать здесь не вижу смысла, т.к. это даже "не палево", а очевидное. Просто к каждому "очевидному" надо прилагать определенные шаги, чтобы метод сквозных ссылок работал на 100 %. И я не утверждаю, что не надо покупать ссылки, тем более на коммерческие запросы. НАДО, но много раз меньше, чем не используя возможность "сквозняков"

kot1983
На сайте с 30.10.2007
Offline
29
#54

datot, пиши в асю 317-281-459, обсудим новые сайты...🚬

C
На сайте с 27.05.2006
Offline
99
#55
datot:
Расписывать здесь не вижу смысла, т.к. это даже "не палево", а очевидное.

Т.е. с Вашей точки зрения, "очевидно", что ПС "сквозной характер" расценивают как основной показатель "естественности" ссылки?

Очевидность имхо сомнительная.

Естественные сквозняки - это ссылки на разработчиков в футере, ссылки на счетчики и каталоги, изредка ссылки на спонсоров и учредителей и все. Не маловато ли будет?;)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#56
coolant:
Т.е. с Вашей точки зрения, "очевидно", что ПС "сквозной характер" расценивают как основной показатель "естественности" ссылки?
Очевидность имхо сомнительная.
Естественные сквозняки - это ссылки на разработчиков в футере, ссылки на счетчики и каталоги, изредка ссылки на спонсоров и учредителей и все. Не маловато ли будет?;)

Заблуждение. Какая разница сквозная ссылка на разработчиков или спонсоров и на любой другой ресурс?

Как спайдер определяет, что у этого проекта Спонсор (ссылка) эта компания, которая разместила ссылку?

C
На сайте с 27.05.2006
Offline
99
#57
datot:
Заблуждение. Какая разница сквозная ссылка на разработчиков или спонсоров и на любой другой ресурс?
Как спайдер определяет, что у этого проекта Спонсор (ссылка) эта компания, которая разместила ссылку?

Вопрос был не в том, как Яндекс определяет "спонсорство" сквозняка.

Вопрос в том, почему Вы ставите знак равенства между "сквозняком" и "естественной ссылкой" в глазах Яндекса;)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#58
coolant:
Вопрос был не в том, как Яндекс определяет "спонсорство" сквозняка.
Вопрос в том, почему Вы ставите знак равенства между "сквозняком" и "естественной ссылкой" в глазах Яндекса;)

Я каким образом спайдеры определяют естественность ссылки? Потому что там написано - АЛЁ! - я естественная ссылка?

Кстати, интересный случай.

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=213640&posted=1#post213640

Феномен попадания в индекс за несколько часов даже мне не ясен.

Как оценить данную ссылку - естественная или покупная. Если покупная, то с какого перепуга она индексируется за 4-8 часов?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#59
datot:
Не Яша ли орёт, что борется с покупныеми ссылками.

Яша ничего против покупных ссылок не имеет. Он против SEO ссылок, т.е .тех, которые стоят только для влияния на ранжирование.

Задача их выявления формализуется. Определяет по совокупности факторов,

разумеется, только с некоторой вероятностью.

Посмотрел сайт по Вашей ссылке. И что? По запросу "нейлоновые протезы" почти

один внутряк уже на первой стр. выдачи. Конкуренция крайне низкая.

Ваш сайт на второй стр. красуется мордой среди внутряка. :)

Такие запросы выводятся и у молодых сайтов без применения спецметодов,

вроде сквозняков. По более серьезным запросам , заявленным в тайтле , того....

тИЦ 50, PR 4 Если считаете это результатом, недостижимым без Вашего метода,

то ошибаетесь :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#60
boga@voxnet.ru:
Яша ничего против покупных ссылок не имеет. Он против SEO ссылок, т.е .тех, которые стоят только для влияния на ранжирование.
Задача их выявления формализуется. Определяет по совокупности факторов,
разумеется, только с некоторой вероятностью.
Посмотрел сайт по Вашей ссылке. И что? По запросу "нейлоновые протезы" почти
один внутряк уже на первой стр. выдачи. Конкуренция крайне низкая.
Ваш сайт на второй стр. красуется мордой среди внутряка. :)
Такие запросы выводятся и у молодых сайтов без применения спецметодов,
вроде сквозняков. По более серьезным запросам , заявленным в тайтле , того....

тИЦ 50, PR 4 Если считаете это результатом, недостижимым без Вашего метода,
то ошибаетесь :)

Легко соринку в чужом глазу увидеть.

Тиц был 200. Но да Бог с ним. Если бы сайт был один - я бы покраснел.

Яша ничего против покупных ссылок не имеет. Он против SEO ссылок, т.е .тех, которые стоят только для влияния на ранжирование.

А на ссылке стоит ценник - "ПОКУПНАЯ"?

И что такое SEO ссылка? поясните, плиз.

Если вы в одну кучу смели внутряк и естественные, то так можно оправдать и спам-смайлик и рассылку.

Я просто проверил метод "сквозных ссылок и "старения" сайтов , дешевого продвижения, проверил, что сайт можно проиндексировать за 6 часов. Почитайте обсуждения на SAPE.

И я говорю о комплексном решение проблемы молодых сайтов и их ранжировании.

Я бы привел пример со своим новым проектом, где можно бесплатно разместить статью с 4 ссылками, и скажу, что это новый проект. Но вы не поверите, т.к. домену уже 7 лет.

Честно, мне лень кому-то что-то доказывать. ПРосто чел открыл тему, я ему ответил. А разбирать МОИ полеты - прошу ко мне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий