Что же делать с молодыми сайтами?

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#41

datot, ну мифы о сквозняках-то чуть ли не каждый год появляются новые :) Я не исключаю, что они могут и отлично работать, хотя бы потому, что для сео-сообщества они уже давно "не в моде", но и в качестве "естественной" ссылки они не очень. Дружественный вебмастер скорее поставит на Вас ссылку в разделе "Наши друзья", или в любом естественном разделе типа "ссылки", ну или кнопочку с морды. Со сквозняками наш среднестатистический "вебмастер Пупкин" даже и не станет разбираться. Для проверки, можно взять шаблоны популярных нынче движков и проверить, насколько просто в них ставится сквозняк. В футере-то обычно копирайты стоят, кому туда охота естественные-то ставить? Для простого хтмл это уже непросто сделать. В любом случае, думаю, для разбавки ссылочной "картины" один-два сквознячка прикупить можно, но не более того, как показывает история, сквознячные мифы быстро становятся "Busted" :)

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#42
nik_kent:
Через расширенный поиск по региону Москва - нет в 500
Через обычный с галкой искать в Москве - нет в 500
По запросу: нейлоновые протезы Москва - 35 место.
Но Вы покажите лучше скрин с 13 местом и сомнений больше у меня не будет?

Не превращай топик во флуд.

[ATTACH]19551[/ATTACH]

jpg 2008-08-13_100630.jpg
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#43
XeRmit:
datot, ну мифы о сквозняках-то чуть ли не каждый год появляются новые :) Я не исключаю, что они могут и отлично работать, хотя бы потому, что для сео-сообщества они уже давно "не в моде", но и в качестве "естественной" ссылки они не очень. Дружественный вебмастер скорее поставит на Вас ссылку в разделе "Наши друзья", или в любом естественном разделе типа "ссылки", ну или кнопочку с морды. Со сквозняками наш среднестатистический "вебмастер Пупкин" даже и не станет разбираться. Для проверки, можно взять шаблоны популярных нынче движков и проверить, насколько просто в них ставится сквозняк. В футере-то обычно копирайты стоят, кому туда охота естественные-то ставить? Для простого хтмл это уже непросто сделать.

Читайте основы HTML

Дружественный вебмастер скорее поставит на Вас ссылку в разделе "Наши друзья"

- не работает, как 5 лет назад

Для проверки, можно взять шаблоны популярных нынче движков и проверить, насколько просто в них ставится сквозняк.

- посмотрите, кто пользуется стандартными движками? ГС?

F
На сайте с 04.08.2007
Offline
100
#44
Но Вы покажите лучше скрин с 13 местом и сомнений больше у меня не будет?

Юзайте Московские прокси.

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#45

Давно бы так.

Теперь возник вопрос: почему если делаю запрос я, то вылазит внутряк, а если Вы, то морда?

У меня sfront3-014.yandex.ru

Но не может же выдача так отличаться?

С уважением, Николай.
SMIT'n'SEO
На сайте с 15.09.2007
Offline
22
#46
nik_kent:
Давно бы так.
Теперь возник вопрос: почему если делаю запрос я, то вылазит внутряк, а если Вы, то морда?
У меня sfront3-014.yandex.ru
Но не может же выдача так отличаться?

Ну почему же? Может, если Яндекс в данный момент что-то прикручивает.

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#47
SMIT'n'SEO:
Ну почему же? Может, если Яндекс в данный момент что-то прикручивает.

Вот. А это значит, что datot'y грозит слет вниз?

SMIT'n'SEO
На сайте с 15.09.2007
Offline
22
#48
nik_kent:
Вот. А это значит, что datot'y грозит слет вниз?

Не факт. Есть же еще другие frontы;)

Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#49
nik_kent:
Через расширенный поиск по региону Москва - нет в 500
Через обычный с галкой искать в Москве - нет в 500

Ну, наверное, потому что, он к Москве алгоритмически не привязан. ;) С чему бы ему искаться по Москве.

kot1983
На сайте с 30.10.2007
Offline
29
#50

один из моих молодых сайтов с бюджетом продвижения 80$ по некоторым запросам с частотой около 200 по раме тоже были в ТОП-10 сейчас тоже упали на 20-тые позиции.... так что не факт что это работает..... по крайней мере так как хочется....

Возьму пару клиентов на продвижение...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий