Интервью с Pantion'ом

1 234 5
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#21

Не плохое интервью, обычное, читалось нормально. Вот только оно не закончено, нет у него логического завершения.. И еще картинок не хватает, красок жизни, что ли. И фотку главного героя, желательно :) А так все нормально, удачи, Вам, Carga, в нелегком труде начинающего онлайн-журналиста ;)

[Удален]
#22
Carga:
А Вы бы согласились стать таким собеседником?

Это зависит от целей, которые Вы преследуете. Дело в том, что у интервью не может быть одной цели - взять его. Так какая у Вас цель? (Ссылку на учебник журналистики сами найдёте? Вам не помешает.)

C
На сайте с 21.07.2007
Offline
83
#23

Effecty, спасибо.

Вопросы к уважаемой публике.

В каком разделе форума правильнее размещать анонсы новых интервью (если они будут)?

Здесь? Или в курилке?

bukvofil. У меня цель четкая и понятная - наполнить свои сайты уникальным качественным контентом. Я не волшебник, я начинающий вебмастер.

Надеюсь создать сайт с большим количеством интервью, и зарабатывать на трафике, а не на продаже ссылок.

Домен зарегистрирован вчера RapidLife.ru

Движок хотелось бы взять друпал, но это слишком сложно, скорее всего будет WP.

Советы приветствуются.

Хотя, Ваш вопрос, наверное, надо трактовать иначе: Что нового Вы хотите узнать, беря интервью?

Тут скорее надо ориентироваться на то, что будет интересно узнать публике.

Т.е. какова целевая аудитория сайта? Сформулирую чуть позднее.

[Удален]
#24
Carga:
Effecty, спасибо.

Вопросы к уважаемой публике.
В каком разделе форума правильнее размещать анонсы новых интервью (если они будут)?
Здесь? Или в курилке?

bukvofil. У меня цель четкая и понятная - наполнить свои сайты уникальным качественным контентом. Я не волшебник, я начинающий вебмастер.
Надеюсь создать сайт с большим количеством интервью, и зарабатывать на трафике, а не на продаже ссылок.
Домен зарегистрирован вчера RapidLife.ru
Движок хотелось бы взять друпал, но это слишком сложно, скорее всего будет WP.
Советы приветствуются.

Рекомендую Joostin-у. Такая версия Jooml-ы.

При чём тут волшебство? Мне как-то неловко быть заполнителем "движка". Вы уж простите.

C
На сайте с 21.07.2007
Offline
83
#25
bukvofil:
Мне как-то неловко быть заполнителем "движка".

Мне кажется, заполнители "движка" - те, кто сканирует книги и копипастит.

Иначе можно сказать, что журналисты - заполнители простой бумаги, а писатели - глянцевой. Абсурд!

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#26
Вопросы к уважаемой публике.
В каком разделе форума правильнее размещать анонсы новых интервью (если они будут)?
Здесь? Или в курилке?

Carga, мне кажеться, смотря с кем интервью.. Если с копирайтером, то, наверно, можно и в этом разделе.. С веб-мастером - значит в их раздел.. А лучше в курилку, так надежнее 😎

[Удален]
#27
Carga:
Мне кажется, заполнители "движка" - те, кто сканирует книги и копипастит.
Иначе можно сказать, что журналисты - заполнители простой бумаги, а писатели - глянцевой. Абсурд!

К сожалению, именно так и есть во многих случаях. Это не абсурд, а правда жизни. Вы знаете какую проблему решают редакции во всём мире? Заполнение полос качественным материалом.

Я не говорю, что это плохо. Просто мне самому быть сырьём для этого самого заполнения не хочется.

bukvofil добавил 08.08.2008 в 19:20

Effecty:
Carga, мне кажеться, смотря с кем интервью.. Если с копирайтером, то, наверно, можно и в этом разделе.. С веб-мастером - значит в их раздел.. А лучше в курилку, так надежнее 😎

А потом книгу можно издать.

[Удален]
#28
Carga:
У меня цель четкая и понятная - наполнить свои сайты уникальным качественным контентом.
Надеюсь создать сайт с большим количеством интервью, и зарабатывать

Ну, Ваша-то цель понятная, даже благородная, в каком-то смысле. Ну разве не благородно - зарабатывать на трафике?

Мне вот только не понятны некоторые тут господа. То готовы каждый топик пометить, где цена за услуги им кажется невероятно низкой. То вроде как поощряют вообще халяву.

[Удален]
#29
Pantion:
Тигра, Вы не хотите показать пример, как брать интервью у скучного человека?)

Про скучных человеков, увы, ничего не знаю. А вот образцы того, как интервью делать надо, - это работы Коперника. Он кстати проект новый замутил, как раз интервью там и будут. Сама Евгения читаю и на его примере учусь. На мой глубоко субъективный и ужасно предвзятый взгляд, поучиться у него чему-то может всякий.

[Удален]
#30

А вот скажите мне Тиграчка, скажите мне старой дуре. Коперник интервью у космонавтов что ли берёт? И кому они вообще интересны? Ну я про Вас молчу. Вы дамочка так сказать со странностями(нивабиду)) Ну вообще - комУ?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий