Мразь в форме, или "правосудие" по-российски.

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#31
Unlock:
Люди, что с этим делать то

как оперативная мера телефончик иметь, на который позвонить можно, чтобы им по их же понятиям все и разъяснили, очень действенная мера

а как стратегическая просто ждать, когда они там перебесятся и выдавят из своих рядов полных отморозков. 90-ые прошли, бандитов больше нет, все теперь "бизнесмены" и разборок нет, юристы все дела разводят

так что ничего мы поделать не можем, только ждать :(

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#32

WEB®, в том то и проблема, что в подобных ситуциях рассчитываю что где-то найдутся общие знакомые через которых хоть как-то в сторону закона ситуацию можно повернуть. Я конечно шубутной в плане покачать права, но меру тоже знаю, ибо жить хочется. К счастью или сожалению как медвед не могу бросатся на амбразуру. Но ситуация напрягает, когда менты и суды очень крепко повязаны. Причем судьям уж на зарплаты зарплаты явно не пожалуешься.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#33
WEB®:
как оперативная мера телефончик иметь, на который позвонить можно, чтобы им по их же понятиям все и разъяснили, очень действенная мера
а как стратегическая просто ждать, когда они там перебесятся и выдавят из своих рядов полных отморозков. 90-ые прошли, бандитов больше нет, все теперь "бизнесмены" и разборок нет, юристы все дела разводят
так что ничего мы поделать не можем, только ждать :(

ну что вы говорите, выдавливают, как раз настоящих офицеров, а бизнес менты это норма для общества.

Это личные примеры и наблюдения за некоторыми. У ментов разборки идут не хуже.

У нас в Украине Генералы МВД сами застреливаются, жить понимаешь надоело. :(

Я уж молчу про 3-х месячные школы милиции.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#34

Решил написать историю, которая произошла примерно год назад со знакомым моего знакомого. Дело было так, ехал он на машине со своей невестой ночью со скоростью 72 при разрешенной 60. Ехал он по главной, машин не было, тут на перекрёстке, на красный сигнал сфетофора, в бочину, где сидела невеста, въезжает ментовский жигуль. Девчёнка погибает, менты пьяные, короче суд все дела, парень который был за рулём, чудом отделался от тюрьму, получив условно, за превышение скорости приведшие к смерти человека. Мент за рулём не только страшен, но и опасен для жизни. Справедливость, какая справедливость, это там у буржуинов проклятых.

[Удален]
#35

Страшная это вещь "блюстители"

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#36
aklimovv:
парень который был за рулём, чудом отделался от тюрьму, получив условно, за превышение скорости приведшие к смерти человека.

А по менту-водиле был вынесен обвинительный приговор?

С уважением, Евгений.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#37
Unlock:
Люди, что с этим делать то? Не очень понимаю что конкретно каждый из нас может сделать, чтобы ситуация хоть как-то начала меняться? У нас все силовые структуры, уж МВД точно, это раса господ типа... Если в Москве хоть на низовом уровне можно как-то найти правду, то чем дальше от Москвы, тем хуже ситуация.

Что делат, что делать... - по меньше болтать!!!

Пока мы не поймем, что мы не рабы, а свободные люди (это не просто нужно понять, нужно стать свободными...), ситуация не изменится! А выход прост: кровь - за кровь, глаз - за глаз!!! (с) Библия.

Мент он не "раса господ", а раб надсмотрщик, следовательно он сам боится - хозяина!.. Или нужно до конца палить тему?!..

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#38

вы для начала взятки прекратите давать, как я например!

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#39
Zizizi:
вы для начала взятки прекратите давать, как я например!

))) Так ЭТО нужно еще суметь себе позволить!..

Если Вы не располагаете такой возможностью, то ЭТО не реально!

Или серьезно думаешь, что живя в таком... обществе, изменив себя, ты и его изменишь?!

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#40
Лунный Кот:
Jackyk, мент тоже человек, в пьяном состоянии да перед дамой - отчего не приврать?

не будет пьяный мент привирать в чернуху... не будет - автоматы действуют внутри...

а вот то что рассказывают, истории одним словом, - это на 99% были, ну возможно немного обросшие худ.домыслом...

зы. лежал как-то в госпитале... за неделю столько историй выслушал), можно книжку написАть)... эх времени нет...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий