Мразь в форме, или "правосудие" по-российски.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#51

У ментов не маленькая зарплата. Это вы глубоко ошибаетесь.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#52

absolut, а какая она у российской милиции? Сколько сейчас зарабатывает честный милиционер?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#53
Pavel2005:
Мальчик, тебе сколько лет, чтобы рассуждать о свободе?

Думаю, что когда Вы школу закончите, то поймете, что рассуждения о свободе или о чем либо другом, не как не связанно с количеством прожитых лет.

Да и займитесь лучше юзанием другого раздела, например - раздела о контекстной рекламе, еще успеете с помощью Ядеректа на новый рюкзачок заработать.

P.S.

А у Вас ТИц упал!)))

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#54

Кстати зарплата вообще не повод быть мразью. Хочешь денег больше, но честных, полно вакансий. По крайней мере для мужика в возрасте 20-40 лет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#55
mumur:
А с какого возраста можно, дяденька?

Игнорируйте его, ато подарками начнет соблазнять,.. или шмотки поношенные предлагать, за непонятные услуги))) ...

Школьниги ф топиге - топиг ОПАСНОСТЕ!)))

Alexey D.K. добавил 03.08.2008 в 22:24

mumur:
absolut, а какая она у российской милиции? Сколько сейчас зарабатывает честный милиционер?

Слово честный нужно писать в кавычках, или просто о зарплате спрашивать...

[Удален]
#56
Школьниги ф топиге - топиг ОПАСНОСТЕ!)))

Действительно, брысь отсюда, убогий.

Так озвучит кто-нибудь зарплату?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57

Miha Kuzmin (KMY), откуда берутся дауны?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#58

6666, они почкуются в реакторе биомассы, под воздействием жестких излучений. А потом идут в менты. А кого не возьмут - иногда в такие топики прорываются. Та часть, которая еще не совсем потеряна для общества - могут хоть дворниками работать. Оставшиеся же оседают в апдейтах. То полные невмены.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#59
mumur:
absolut, а какая она у российской милиции? Сколько сейчас зарабатывает честный милиционер?

"В среднем около 14 тысяч 300 рублей в месяц, а рядовые милиционеры — 9 тысяч 500 рублей". Плюс куча льгот. Я бы сказал жить можно.

[Удален]
#60
Я бы сказал жить можно.

Это если хата есть. Причем плохо, но зато недолго.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий