Мразь в форме, или "правосудие" по-российски.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#21
supportwln:
вот из последнего, случилось на днях в Сочи

По НТВ показывали.

Как менты телефон с таким видео не отобрали - не понять.

Кстати, кроме ментов - есть и другая группа риска - депутаты.

pauk добавил 03.08.2008 в 03:20

Jackyk:
Историю про какого-то провинциального "медведа", который дергал-дергал ментов за яйца, и додергался, уже все забыли?

Помню-помню, только чем всё завершилось? Суд был или нет?

Hi!
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#22

Весь Юг России (курортный сочи, ставрополь .....) - это ментовский беспредел. Я даже в УФЕ такого не слышал.

copirayter_TYT
На сайте с 31.08.2007
Offline
42
#23
Лунный Кот:
Интересно, он сбил ее на проезжей части или в пределах дворовой территории?

Задумалась 😕 а что на проезжей части менту дозволено давить людей или во дворе 🙄?

-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#24

то что посадил на лавочку - скот а не человек. хуже скота даже. скатина не осознает что делает, как он будет жить с этим? я бы не смог...

uniqqq
На сайте с 10.04.2008
Offline
96
#25

Да уж. И такое встречается. А вообще, не в обиду всем, но помимо Краснодарского края и в Московском регионе очень уж много "ничтожных" личностей в форме. 🙅

Nothing Lasts... But Nothing Is Lost © Shpongle
defosa
На сайте с 06.07.2008
Offline
20
#26

здавал экзамен в ГАИ недавно, так они тама ездят на таких тачках что ппц

Живу в Краснодарском крае

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#27

СпанчБоБ, они все мрази, вчера положил сумку к водиле с моей фирмы в машину, он отъехал по делам буквально на час, через 20 минут звонит и говорит, типа обыскали машину ОМОН и нашли у меня в сумке приходные кассовые ордеры и доверенности с печатями, пришлось ехать и в буквальном смысле орать на них, такой у меня характер, пригрозил приездом адвоката и судом, сразу отпустили.

ЗЫ: угрожали приездом УБЭПа, вымогали деньги в размере - 8 к руб, на что я рассмеялся, так как знаю чуть -чуть законы юридически подкован, вот такой беспредел творится).

Лунный Кот:
Jackyk, мент тоже человек,

все уроды.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#28
СпанчБоБ:
судья Сергей Шаповалов выносит оправдательный приговор

вот главный "герой" трагической истории, благодаря ему мент будет и дальше гонять по дворам

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#29

Люди, что с этим делать то? Не очень понимаю что конкретно каждый из нас может сделать, чтобы ситуация хоть как-то начала меняться? У нас все силовые структуры, уж МВД точно, это раса господ типа... Если в Москве хоть на низовом уровне можно как-то найти правду, то чем дальше от Москвы, тем хуже ситуация.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#30

Конкретно, помните, что вы Избранные.

Но как говорится "Много званных, но мало избранных". (новый завет)

Правда будет торжествовать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий