"Туры без русских" набирают популярность

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#41
Lor:
До Австралии почти 20 часов говорят.

а зачем резкие движения? перелетели-пожили-перелетели-пожили... на пути в Австралию можно много где остановиться... недельку в одном месте, недельку в другом...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#42
MoMM:
а зачем резкие движения? перелетели-пожили-перелетели-пожили... на пути в Австралию можно много где остановиться... недельку в одном месте, недельку в другом...

У меня жена работает. А отпуск у нее три недели. Да и больше 10..12-ти дней устаешь ездить.

Как-нибудь потом. Я на примете держу круиз вокруг света. 3 месяца. Но вот пока не уверен, что не надоест 3 месяца плавать.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Q
На сайте с 18.10.2003
Offline
84
#43

Топик сдулся.

Lor, в Россию не плывите. К нам плавает только "оно", остальное ходит.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#44
Lor:
В мировой туриндустрии стремительно набирает популярность новая услуга - "туры без русских". Например, недавно голландская фирма Annasol Vliegvakanties, опубликовала объявление, в котором обещает поселить клиентов в отеле, где обитают исключительно уроженцы Западной, но ни в коем случае не Восточной Европы

Угу. Боян.

На предложение голландской турфирмы "Туры без русских", русскими предложен тур "Чемпионат Европы без голландцев". :D

А вообще... Приедет в отель без турпутёвки русский... Что тогда делать? На родине голландцам в суд не подать - толегантность и политкогентность и т.д. :) Предложить-то можно, а вот потом бабки отбить - ну никак.

Hi!
[Удален]
#45

Варвары, которые обкрадывают свой народ, вносят дисбаланс в европейскую экономику.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#46
spermint:
Варвары, которые обкрадывают свой народ, вносят дисбаланс в европейскую экономику.

С европейской экономикой как раз все в порядке будет.

С ней будет не в порядке, если русские начнуть вкладывать свои деньги в экономику России. Но до этого не скоро дойдет, как я понял.

А то что русские покупают что-то в Европах и Америках, так это совершенно нормально. Мировая экономическая интеграция. Какая разница какой национальности человек, владеющий Фордом, например?

А пока премьер стучит ботинком по трибуне и в результате этого русский бизнесс теряет биллионы долларов, Запад может спать спокойно. Я думаю, что капиталистам даже выгоднее, чтобы в России продолжалась система "царства" - всегда что-нибудь да навернется при такой системе. :)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#47

Сейчас уже можно поехать в "тур без русских" и увидеть там таких русских, которые поехали в "тур без русских" :)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#48
Lor:
"Туры без русских" набирают популярность

Лора теперь никуда не берут :D иди.. рыбок разводи..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#49

Чет какой-то бред, ТС...

Остальное потерто.

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
[Удален]
#50

Sarmis, это что за детсад? Именно постов с такой серьезной херней он и хочет :) Подмышки лора надо знать 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий