eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

R
На сайте с 19.02.2008
Offline
70
#251

Просто банковская система украины готовится к Евро 2012. Этим ограничением они как минимум раза в 2 больше заработают на комиссии.

Лучший конверт на софтовом трафике (min 40$/1000, max 220$/1000) (http://goo.gl/LnpTK8) До 400 руб. за регистрацию - трафик тематики бизнес, бухгалтерия, финансы (http://goo.gl/PwggiC)
[Удален]
#252
В отдельных случаях предусмотрено кредитование клиента, то есть, зачисление суммы по чеку в день поступления чека к нам.

а можно узнать про "отдельные случаи"?

EC
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#253
4online:
а можно узнать про "отдельные случаи"?

детально вопрос решить можно по системе тикетов ☝

I
На сайте с 17.01.2011
Offline
8
#254

Есть люди, которые отправляли чеки в ecoin из Украины? Чем отправляли, сколько стоит, как бысто идет? Как лучше отправлять, чтобы дошло?

Никто не знает, мониторят это дело, или нет? Я года два назад в Америку пытался отправить компакт-диски, мне на главной почте в Киеве сказали, что если отправляешь диски, то могуть быть проблемы. Мол, могут вскрывать и проверять, нет ли там чего незаконного - в рамках борьбы с пиратством. Из Винницы отправил без проблем.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#255

ну народ вон к конкурирующей компании слал и здесь слали, не просто же так оно есть)

отправлять наверное лучше приоритетным чтобы быстрее, и заказным чтобы гарантия хоть какая-то была и трекинговый номер

ну пусть даже и мониторят и что ?:)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#256
SEO-Linker:
приоритетным чтобы быстрее

для международных нет приоритетности, по крайней мере мне так сказали у нас на почтамте для России.

SEOOwneR
На сайте с 18.10.2009
Offline
64
#257

Что-то пополнил счёт ещё в субботу с утра, до сих пор деньги не зачислились=(

I
На сайте с 17.01.2011
Offline
8
#258
SEO-Linker:
ну народ вон к конкурирующей компании слал и здесь слали, не просто же так оно есть)

Это понятно, что в принципе это все возможно и даже в некоторых случаях работает. Но может быть ситуация как с инкасо чеков здесь через банк - приходишь в банк, а они тебя не понимают, что за чек и что с ним делать, и можно полгорода оббегать пока найдешь тех, кто понимает. А на почте чек еще и потеряться может. В этой связи было бы интересно узнать опыт коллег, которые уже опраляли чеки из Украины в иКоин.


ну пусть даже и мониторят и что ?:)

Ну, паранойя в нашем деле еще никому не навредила. На Украине сейчас перемены и не в лучшую сторону, мало ли что завтра будет. Мне вот недавно сообщили, что мной интересуется ведомство из трех букв за то, что по целевому направлению не отработал. Мол, подняли списки за 6 лет тех,кто учился в моем вузе по направлению и службо-безопасенствуют в этом направлении. Большая вероятность, что это инициатива отдельного руководителя вуза, а не общая тенденция, ну а если нет? Кому нужны лишние риски. Может, лучше подождать 6 месяцев, заказать повторный платеж уже через ACH и не подставляться... (я начинающий нальщик не-через-банки)

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#259

Ну тут извините, как это не знаем что делать с чеками ? они (екойн, епейсервис) сами ясно заявляют об услуге инкассо именных чеков.

I
На сайте с 17.01.2011
Offline
8
#260
SEO-Linker:
Ну тут извините, как это не знаем что делать с чеками ? они (екойн, епейсервис) сами ясно заявляют об услуге инкассо именных чеков.

Я имел в виду, что работники почты могут насоветовать неоптимальный способ отправки потому что не знают, как лучше. Как в некоторых банках не знают, что делать с чеками.

Ключевая мысль - расскажите, кто как отправлял и сколько стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий